Vi
Victorovna

что общего у меня и десантника?

Ответы
Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Александр Токарчук

Размер купола его парашюта и размер твоих трусов,а то что ты выложила чужую женскую талию всех ввело в заблуждение

Валерий Тим

У каждого Десантника есть девушка, но не у каждой девушки есть Десантник...

Николаев Владимир

НУ ДЕСАНТНИК ЭТО Я ТЫ ПРАВА,А ВОТ ЧТО У НАС ОБЩЕГО?МОЖЕТ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ?

Ivashka Safroshkin

а давай втретимся и там я тебе раскажу и покажу окей позвони и поговорим

Николай Федоров

Почему вы все думаете,что десантник прыгает без запасного парашюта?

Андрей Подгорный

ща посмотрим!!! может парашют? возможно что берет или тельняшка 😄

Антон (Ulysses)

из песни - "она воздушна, как поцелуй, а я воздушен, как десант" 🙂

Антон (Ulysses)

из песни - "она воздушна, как поцелуй, а я воздушен, как десант" 🙂

Антон (Ulysses)

из песни - "она воздушна, как поцелуй, а я воздушен, как десант" 🙂

..

ты тоже закидываешся водочкой на 2 августа,орёшь и дебоширишь?)

Николай Пикалов

Чтобы ответить на этот вопрос надо знать тебя,а этого увы нет

Сергей Водяной

видемо пока не раскрыт парашют все время летишь вниз головой

Улан Толемисов

Это на смотря кем Вы, являетесь относительно десантника!

Александр Грушин

у десантника парашют с верху,у тебя на уровне пояса 😄

Ca
Camper

ухты! да ладно!?! вы что тоже головой бутылки бьете?))

Станислав Агапитов

если десантник твой мужчина,то у вас общая постель

Николай Бабич

похмелье утром после вечерней гульки а не навпакы

Андрей Чеченин

ты тоже орешь когда тебя выбрасывают с самолета

Ole Look Oye

что общего между Дедом Хасаном и Джо Дассеном?