Мультяшка

Окончила школу 11 классов в 15 с золотой медалью, два класса сдала экстерном, два высших образования с красным дипломом, а потом все..выгорело...больше не хочу ничего, как жить дальше?

Ответы
Abstrakt User

Перестаньте доказывать себе, что вы лучше других.
Возлюбите ближнего и себя. Особенно себя.
Два высших, это плохо.
Либо первое высшее липовое и пришлось повторить, либо комплекс неполноценности.
Спрячьте один диплом или оба, забудьте о них.
Начните жить.
Утро, солнце. Это хорошо.
Если солнца не видно, хорошо то, что вы проснулись.
Заведите хобби.
Рисование, стихосложение, арт фотография, программирование, художественный свист и так далее.
Не пытайтесь определить свою степень невъебенности.
Просто делайте всё для своего удовольствия.

Мультяшка

Думаю так и стоит поступить , интересно а переход с красного на белое ...голова не будет болеть

Григорий Шапиро

Стоять,Казбек!!!Живи спокойно...Я из той же породы.Но иногда не срастается...Было,было,было...Забудь!Ничего не было!Есть просто жизнь.И к ней надо приспособиться...Конечно,тебя бы к моим внукам.Они бы научили.Но ты же не приедешь?

Мультяшка

Конечно не приеду

Григорий Шапиро

Тогда прости...Пиздишь ты всё...

Влад Паладин

Вот видишь как..! Знаешь почему двоечники успешнее отличников медалистов ? Потому что они всю жизнь учатся, а золотники выучились и знания применить не куда, да и не хочется...😀

Влад Паладин

Выход один! Делать для себя...

Мультяшка

Хм...думаете

Влад Паладин

Да ! А кто увидит, тот поймет...

Мультяшка

Скорее всего

Влад Паладин

Кто в стужу голодом сидел, скорей поймет другого...😀

Сам Себе...

А дальше нужно жить так, как хочется. Как никогда ни жила раньше. Быть хулиганкой, двоишницей... Короче, познать обратную сторону медальки

Сам Себе...

Мне кажется, все просто

Мультяшка

Ну наверное

Сам Себе...

Ура, и вперёд!

Мультяшка

Погнали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

развиваться Духовно.... там знаниям края нет... за всю жизнь все не освоите... а результат Счастье Мудрость Любовь... никаких выгораний...

Мультяшка

Духовное развитие в конечном итоге сводится только к одному, ничего не делать, при этом сохраняя позицию что помогаешь людям

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это сугубо ваша ошибка навязанная вам сми... начните читать святых и вы поймете как глубоко заблуждаетесь...именно Духовные знания ими переданные нам должны формировать ваше мнение о Вере.. а не то что вам показывают негатиыного о служителях нерадивых... Обрести Веру труд огромный.. гораздо труднее обретения знаний и познания наук..

Познавший Тьму

Постарайся снова найти цель, заинтересуется чем нибудь, даже малую цель можно легко разогнать до космических масштабов

Мультяшка

Нужно...

Познавший Тьму

И важно..

Сергей Зимин

Для начала ….. взять себя в руки. Изменить распорядок дня, изменить режим питания, чем то заняться…. Чем то не обычным

Мультяшка

К примеру борьбой или учить испанский

Мультяшка

Точно

Сергей Зимин

Нет не обязательно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Стоп ! Взбодриться и в аспирантуру. Жизнь продолжается. Вы нам нужны. Такие специалисты на дороге не валяются.

Мультяшка

Правильно, они валяются на диване

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тоже нужно.

Таяна

И для кого это все? Сами-то чего хотите от жизни? Сходите к психологу. Вы потерялись в своей жизни.

Ва
Валерий

пройдёт.что то натолкнет,пустота заполнится.такое бывает со многими.в лес бы почаще

Мультяшка

Возможно

Ва
Валерий

пройдёт

Мультяшка

Надеюсь

Павел

Остановиться сначала, передохнуть месяцок, а может и два, а потом к работе.

Павел

Да какая там граница, сосед сел на пирожок и через 3 дня вернулся с мандаринами, как он фургон по самую крышу забил по сей день не знаю.

Мультяшка

Чудом))

Павел

А мандарины в советское время были темой темной, там денег можно было за сезон поднять немерено

Мультяшка

Наверное

Павел

Я точно знаю, таким как вы гениальным не был, а вот школа у нас начиналась с уборки чего нить, виноград, яблоки, груши...

Костя Кузнецов

Работать надо, нафиг училась, ну или на третье высшее идти

Хижина Дяди Семы

Рожать...собственно поэтому все под гору и покатилось

Наташенька

Счастливо...и исключительно в своё удовольствие))

Мультяшка

Точно

Stop Пиар Иван Пауэр

Случай конечно серьёзный , если просто то это элементарное истощение , которое и спровоцировало преждевременную хроническую усталость . Давно бы родителям знать пора , что не стоит детишек насиловать в учебном процессе , порционально надобно бы всё делать а не пару махами . Теперь это многим может чем обернуться включая и усталость на всю жизнь . Жизнь это как голос , сорвал голос и всё ...Хотя может и повезёт

Михаил

значит поумнели и с реальностью столкнулись)

Мультяшка

Да только, проспали они ее

Михаил

так мужики там работать не горят желанием....

Мультяшка

Да там никто работать не хочет, я помню её в советское время, чудесное место

Михаил

А жаль... могли бы сказку сделать.....

Мультяшка

Это точно

Виктор Якимов

Да перебор . Отдохнуть от этой гонки надобно.

Виктор Якимов

А высшее ?

Мультяшка

Инженер второе юрист

Виктор Якимов

Интересное сочетание. Патентоведенье. Кондитер..Наверное надо с психологами посоветоваться.

Мультяшка

Кондитер это хобби, инженер швейной промышленности, мне все интересно ..было раньше

Виктор Якимов

Выйти замуж нарожать детей и их воспитывать

А для чего вы тогда учились? ) какой смысл

у человека должна присутствовать цель , хоть минимальная ))

Мультяшка

А если все есть...все базовые потребности удовлетворены..тогда нужно придумать себе проблему и решать ее, спасибо большое за беседу

Всегда пожалуйста!! Вы меня не так поняли, не надо придумывать проблему. надо поставить цель в жизни. которая вам кажется недосягаемой и стремиться к ней !

Мультяшка

Цель..все чего я хотела я добилась, кроме одного, но это одно и стало камнем преткновения, покорить это не в моих силах, а все остальное это мелкие неурядицы, которые решабельны, поэтому проще придумать проблему, и решать ее чтобы внутренний титан который кричит я все могу взял верх и заставил двигаться дальше.. спасибо вам

пожалуйста !! Вот лично я поставил себе цель, стать похожим на Иисуса , и теперь стараюсь так жить и по мере возможности контролировать свои мысли ,поступки, слова.

Леонид Музафаров

Работать, тем более что две корочки есть.

Сергей Греков

Умница, почему дальше, можно и снова.

Мультяшка

В свои 40 все ...сгорела...просто ничего не хочу

Сергей Греков

Все будет, поверь.

Оксана Владимировна

Займись творчеством. Найди себя.

Мультяшка

Точно..

Оксана Владимировна

Я серьёзно. Лучший метод.