Тамара Воробьева

Как все-таки побороть тягу к сладкому?

Ответы
Владимир Ильинов

а стоит ? вот не борюсь, как узнал, что это признак доброго чела...

Тамара Воробьева

Так оно ж, это сладкое и застревает в организме, увеличивая размеры. Прям цементирует там все. А хочется стройности постоянной.

Владимир Ильинов

а я стройный подтянутый и постоянный...

Тамара Воробьева

Вот видите, как Вас жизнь одарила. А у меня только через постоянные усилия к стройности.)))

Владимир Ильинов

стоят того ??

Тамара Воробьева

Да. Сначала здорово, потом напрягает, потом слетаю, потом снова соблюдаю, потом снова здорово. Так и развлекаюсь.

Евгений Цукерман

Не покупать его))

Тамара Воробьева

Это правильно. Но можно не покупать долго-долго-долго, а с тоской смотреть. А потом попасть куда-нить где оно (сладкое) будет. И все. Как бы сделать так, чтоб на него было равнодушно смотреть.

Зубанова Людмила

Не есть сладкое

Тамара Воробьева

Тогда где взять столько силы воли?

Зубанова Людмила

Внутренние резервы))) Нужно прямо решить и не есть))

Тамара Воробьева

Благодарю. Настраиваю резервы. Пока ем.