Сергей Загурский

Каждый стремится чем-то стать, никто не принимает себя таким, какой он есть.Любое желание, направленное в будущее, в противовес тому, какой вы есть сейчас, порождает напряжение.Напряжение — это промежуток между тем, что вы есть и тем, чем хотите быть. Чем больше промежуток, тем сильнее напряжение. Если вы довольны тем, что вы есть, то нет и промежутка, нет и напряжения. Вы в согласии с собой.????

Ответы
Ми
Милания

На мой взгляд, напряжение создают близкие люди когда не понимают тебя и ты ничего не можешь сделать, все остальное личностный рост и это интересно, это миг между прошлым и будущим, это и называется жизнь.

Ма
Марина

психология человека меняется, то что он в молодости считал своим недостатком и скрывал, с возрастом выставляет, как достоинство...

Га
Галина

Я не согласна, есть люди гармоничные и они в ладу с самим собой и живут без напряжения

Маргарита Соловьева

Всё очём вы написали , это правд. Я прожила такую жизнь.

Фенька

да фиолетово.............

Сергей Загурский

фиолетово-да или фиолетово нет?

Фенька

ВСЕГДА

Сергей Загурский

А если запор?

Фенька

исключено

Сергей Загурский

тогда понос?

Фенька

так полезно......