MคLꭵήค

Частенько в объявлениях встречается: Не предлагать первый и последний этажи. А какие для проживания этажи Вам нравятся ?)) На каких Вы никогда бы не стали покупать квартиру ?))

Ответы
Игорь

Привет! С 3-го по 5-й. Не стал бы покупать в высотном доме квартиру выше 5-го этажа и ниже третьего.. Связано с лифтами. Отключат, то до пятого, ну в крайнем до шестого можно подняться на одном дыхании. На первом - "проходной" двор. На втором козырёк, легко забраться в квартиру, а решеток не хочется на окнах (как и на первом).

MคLꭵήค

Приветик)) Обосновано)) А ты на каком живешь?))

Игорь

MคLꭵήค

В 9- ти этажном?..

Игорь

Да.

Я купил на первом специально. У меня собственные комуникации напрямую из подвала и нет сверху сан узла соседей, так как он над подъездом. От меня трубы вверх не идут. Квартира независима от проблем сверху. Не плачу за лифт ( мелочь конечно, но приятная).

Увы... Он не ответил и удалил))). Чуть видимо не прервал я ему стаж.

MคLꭵήค

Такие долго не успокаиваются и даже на том свете бузят))

И имя их самовлюбленность)))))

MคLꭵήค

И пусть она останется при них))

!!! Согласен!!!

Михаил Леонидович

На последнем - ни за что! Дом на сваях? Опасно! Многоквартирный дом - лифт вечно занят. У меня дом на земле.

Игорь Major

Мне пофигу!Только в начале жизни,до трёх лет,жил на шестом этаже.Оставшуюся часть,всегда на первом.

Kорнелия

Я на первом очень нравится, и еже потому что у меня подвал 40 КВ метров

MคLꭵήค

Завладели нелегальным способом?)

Kорнелия

у меня подвал изолирован от общего)) капитальными стенами) так что хер кто узнает)))

MคLꭵήค

Смекалистый))

Лариса Бачевская

Мне нравится жить на последнем, а у меня был выбор - 2-й или 9-й.

MคLꭵήค

А чем привлек?)

Лариса Бачевская

Так надоело жить на 1-м этаже, как на витрине, видно твою тень за шторами, да в конце концов, дома я или нет - а на 9-м ничего не видно. А раньше всю жизнь жила на 1-м.

MคLꭵήค

Я на 10 кайфую и всё по тем же причинам))

Милота))

У меня подруга живет на 23 этаже...а мне не надо так высоко..

MคLꭵήค

Ого. Очень высоко))

Милота))

Угу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на первом сейчас наоборот хорошо под магазины сдают...

MคLꭵήค

Уже поставили вопрос об их закрытии.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тогда парикмахерская салон масажа).. кто может запретить)?

MคLꭵήค

В отдельно стоящем здании. Или на цокольном этаже. .

MคLꭵήค

Готовится поправка, будут собирать голоса жильцов...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если с умом все сделано.. и например жильцам дома скидка.) то не проблема)

Ар
Артём

Можно и первый и последний, если купить весь подъезд

Ар
Артём

Я пешком чтобы набрать 6000 шагов день

MคLꭵήค

Ваш рекорд?))

Ар
Артём

Нет, рекорд 22000 на этом телефоне. Это рекомендуемая всем норма

MคLꭵήค

Кем?)) Кто такой умник?))

Ар
Артём

ВОЗ

Вячеслав

В новостройке специально взял самый верхний этаж.

Вячеслав

Отключаю перед уходом. И электричество тоже. Работает только холодильник.

MคLꭵήค

Почти везде перестраховались ))

Вячеслав

Ну, от метеорита я не застрахован!)

MคLꭵήค

Ничего, придет время и от него начнут))

Вячеслав

Подождём...

Виталий Галко

Мне нравится последний.. Никто по голове нетопает

MคLꭵήค

Крыша не течет?))

Виталий Галко

Нет.. Выше технический этаж и потом крыша...

Евгений Александров

дом-просто дом,и никаких этажей не надо😐

MคLꭵήค

Элитный, раз инетом пользуетесь)

Евгений Александров

хорошая шутка😐

MคLꭵήค

Вы тоже с юмором дружите))

MคLꭵήค

🤝

А Б

когда я выбирал, просил только последний

А Б

у нас всё по-честному, в 23 все уходят и сет софитов выключают

MคLꭵήค

Но целый день галдёж к этому надо привыкнуть .. как к гудку поездов ))

А Б

хорошие окна и крытый балкон предоставляют выбор уровня внешних шумов, в то время как окна во двор меньше спасают от шума машин разной грузоподъёмности, воплей подпивших весельчаков и дебоширов... у меня, по крайней мере, так

MคLꭵήค

Замечательно))

А Б

потому и радуюсь

Юр ..Спб

я не на каких не стану покупать квартиру

Ego Musicus

Недалеко от атомной электростанции

Василий.

Кому то и в подвале неплохо было.

MคLꭵήค

А Вам на каком комфортно?)

Василий.

Теперь уже только на первом.

MคLꭵήค

Почему уж?

Василий.

Лифт не нужен.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня середина)) очень нравится!

MคLꭵήค

👍

Александр

я бы на втором не отказался бы

MคLꭵήค

А на каком живете?

Александр

А(
Алёша (Клайд)

На втором в совремннных домах

MคLꭵήค

В новостройках?)

Вика Родионова

На первом и последнем))))

MคLꭵήค

Классику не убить ))

Вика Родионова

Однозначно!)))