Светлана Исиченко

Что не может увеличить лупа в треугольнике?

Ответы
Светлана Мунтеану

В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела.

Vita Solo

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принес мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном: — Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

За
Загадочник

Он: Do you wanna fuck me?
Она: O_o Where are you from?
Он: German)))
Она: We fucked you at 45)))

Vita Solo

- Ты что такой веселый?- А я вчера развелся. Как рога с плеч!

За
Загадочник

ketti: Привет!!!!!!!!!!!! Давай знакомится!!!
Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?
ketti: 12. А тебе?
Lord: Ммммм. 30. Мама симпатичная?

Vita Solo

Сапёр и электрик ошибаются только раз в жизни, но электрик перед смертью ещё и станцует.

За
Загадочник

<gl1zori> У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
<GYry-> gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?

Pələng

В треугольнике лупа ничего не может увеличить, на бумаге он остаётся неизменным. Увеличивается размер и форма треугольника на сетчатке вашего глаза. Собственно то что вы видите через лупу уже не является треугольником, так стороны становятся кривыми линиям....

За
Загадочник

Как вы подошли к простой загадки.... Угол.. вот о чем речь.....

Леха **************>>¶

зажигай солнце 😘

Pələng

А если загадка, тогда- Угол.

Леха **************>>¶

люблю

За
Загадочник

Браво)) верно)

Tulpan T

В треугольнике лупа ничего не может увеличить, на бумаге он остаётся неизменным. Увеличивается размер и форма треугольника на сетчатке вашего глаза. Собственно то что вы видите через лупу уже не является треугольником, так стороны становятся кривыми линиям....

Т. Сергей

Олик я вот не поздоровался с тобой и с праздником не поздравил - вот ты вопросами интересными душиш теперь - я тебе рад - желаю здравствовать поздравляю со всеми праздниками - а лупа не увеличит градусы углов)

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо огромное за поздравление. Ответ правельный

Т. Сергей

))) ей-ей не вру - саблю в руки не беру - и мечтательность такая - вот глядишь того помру - представляешь - вновь влюбился в свою жену как в первый раз)

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово, мой вменя уже 24 года влюблен))) значит ваша жена этого стоит, она одна из лучших

Т. Сергей

спасибо - знаю - я каждый день и все время смотрю на нее глазами летнего мужчины - теми же самыми которыми я увидел ее в первый раз - и она не перестает удивлять

Anry Strannik

не знаю. но есть анекдот: - Петька, ты закончил академию, оъясин, почему когда поезд едет по рельсам, то стучит? -Элементарно, Василий Иванович. Площадь круга пи-Эр-в квадрате. Квадрат, вот он и стучит!

Владимир Стешенко

треугольник 🙂 Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучить для своего же блага! ДАРю... 🙂

Ирина Карпова

Что лупа не может увеличить: количество углов и количество сторон, то есть их не может стать у треугольника больше, чем 3 штуки; углы - то есть градус углов не изменится.

На
Настя

Верно.😁

Луиза Жук

Что лупа не может увеличить: количество углов и количество сторон, то есть их не может стать у треугольника больше, чем 3 штуки; углы - то есть градус углов не изменится.

На
Настя

Да.

Елена *****

В треугольнике лупа ничего не может увеличить, на бумаге он остаётся неизменным. Увеличивается размер и форма треугольника на сетчатке вашего глаза.

Pe
Petp

Всё. Даже углы, от фокусного расстояния линзы зависит и совпадения оптической оси линзы с вершиной угла... Искажения, однако)))

Игорь В., Воронеж

Правильно заданный вопрос уже содержит в себе ответ))) то же самое лупа не сможет увеличить и в любом другом многоугольнике)))

🇷🇺Anna🤣

Даааааа!!! Если взять и измерить через увеличительное стекло любой из углов, то ни один не увеличится.

За
Загадочник

Уууумничка))))

🇷🇺Anna🤣

то-то же )

За
Загадочник

А все разгадаешь?)

🇷🇺Anna🤣

Что все?

За
Загадочник

Загадки, что загадал я)

🇷🇺Anna🤣

Сейчас посмотрю.

За
Загадочник

Давай)

Александр Чернов

всё что там пропало бесследно...речь о Бермудском идёт..я правильно понял?

К)
Кира ))))))))

вообще то..всё увеличивает...если только...угол остаётся неизменным

Владимир Литяйкин

Оленька , у Вас вопросы на сообразительность, не пора бы нам пора

☀️ Леди Солнце ☀️

Если вам пора то адьюс, а все друзья такие хотят)))

Владимир Литяйкин

Ну тогда, тогда- угол!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Владимир Литяйкин

Задай еще чего нибудь, я люблю мудреные вопросы

Артем Маркин

Стыдуха не знать ( школьная программа)- величину угла в градусах!

За
Загадочник

Ага, верно

Барабан Стиральный

ни одна лупа в лубом много угольнике не может увеличить истину

Н✿
Наталья ✿ ❀

о хочу тебе задать вопрос ...интересно что ты из этого поимёшь

Игорь Крайнов

Подглядел комменты ... а в многограннике , по - Вашему , может ?)

На
Настя

Что?

Игорь Крайнов

Увеличить градусы

На
Настя

Нет