Stas Fox

Вот одену кардиган, валенки надену!.... Выйду ночью на бульвар... Куда либидо дену?

Ответы
Наталья Германович

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека

Stas Fox

И либидо! ГИПСОМ ЗАЛИЛ!!!

Наталья Германович

молодец!Смекалистый!

Stas Fox

А то! Советская школа!)))

Лина

надень тёплые штаны и ещё тулупчик иди дровишек поколи вечерком на супчик, двор от снега убери, покорми скотинку, баньку жарко истопи, потри жене спинку...так протопаешь весь день и уж не в обиду, к вечеру тебе поверь уж не до либидо)))

Stas Fox

)))))!!!!!

Дарящая Свет

ты с либидо не мудри...застегни ширинку,а иначе отморозишь,ты свою малинку,и ночами не гуляй,ничего ж не видно! а либидо отморозишь,будет так обидно!)))

Stas Fox

Во как оказалося ! "Малинкой" называется!.. То-то в диссертации мне слов не подбирается!!

Stas Fox

))))))

См
Смехова­­

Как одену красно платье, К нему белый кардиган И тогда меня в объятья Примет каждый хулиган (с)... 😝

Фило Софочка

"Эх,да лягу ночью на кровать,куда либидо девать?Позвонить соседу что-ли,может будет он доволен?" Привет,коллега!

Stas Fox

Ему ль довольному не быть если ночью позвонить? .. Можно в дверь! На телефон!.. В стенку дрелью!.. В домофон!... Неее. Он от счастья не уйдёт!! ... И пусть не хнычет! Не пройдёт!!!... ))) Привет!!!

Фило Софочка

Круто!

Ника*

Ах в карман его не спрятать,
Под порог не положить.
На бульваре не оттяпать
Как же дальше мне прожить?))))

Stas Fox

На виду у всех носить? )))

Ника*

ха ха))))) ну а как еще?)))

Stas Fox

))))))

Ника*

😂

Агата

Кудри вьются, кудри вьются у бл*ей, почему они не вьются у порядочных людей?

Людмила Петрова

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЗНАЮЩИЕ СЕБЕ ЦЕНУ а есть гуляющие ночами побульвару

Надежда Осенняя

Между валенками и кардиганом ещё что-то предполагается?)))

Stas Fox

А чё? Надо?... Я за модой как то не слежу... в последнее время..(((

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ночью заморозки уже....Вот оно само и отвалится)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да хоть куда!!!!! Но вот печальбеда.....Идиотизм не победим...ведь не заменишь моСк ....им...)))))

Stas Fox

Даааа???.. А я качал... мне дохтур, нобелевку, обещал!... Чё?.. Я попал?

Я??? Дафсёравнокакая))))

попал!!!!...тот дохтур...шарлатан)))

Stas Fox

Таки в штаны ему пропан!!!.. Я прикурю - и я пропал!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

))))))))) зачем пропан?? бери напалм.... Коль истреблять...так весь квартал)))

Светлана Радуга

А без кардигана и валенок есть куда либидо девать?

Lena Черри

Запихни его в калошу.... Будешь ты для всех хорош))))

Stas Fox

Вот прошел я по бульвару от и до... Из галоши выпирает либидо... Иду хромаю, как мутант.. Нет. неудобно ! А еще есть вариант?

Lena Черри

Счас подумаю... А может быть, на шампур, на шашлык? Или ты мариноваться не привык?....)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Надевай и либидО: пусть топорщится пальто! Ведь не важно, в самом деле, ты - мужчина, али - кто!? Или так ходи - не прячась: может клюнет тебе кто!

Stas Fox

А может, принципы поправ, либидО носить в руках?... Что б было видно кажной даме, что я любовник-вертопрах ?!

Lena Черри

Либидой кручу-верчу... Познакомиться хочу))))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ущипнуть или погладить - как со мной хотите ладить?

Елена Рощина

а почему кардиган " одену", а валенки " надену"?

Людмила Сидорова

одень штаны потеплей, а то либидо простудишь

Stas Fox

Чё... В карман его ??

Людмила Сидорова

сам решай где теплей

Ми
Мила

Надо бы спрятать куда-нибудь,не жарко ведь)

Liky Kd

.... лбом упрусь о стену... пить меньше надо...

Людмила Ким

Вернуться домой и разбудить своё солнышко

Лилия

Либидо прорвётся. А есть ли оно у ВАС?

Stas Fox

Ох либидо! ЛибидО!... Трясусь над ним я от и доооо...)))

Лилия

Тогда смело в валенки ))

Stas Fox

Либидо в валенки кладу.. Ох, по наклонной я иду!!!)))

Илона Боровка

Обычно прячут. Тенденция такая нынче

Stas Fox

Мода сейчас такаяяя.. ГЛАМУРНАЯ!! ))) Всё возможно!!

Наташка

Ой проблема,так продлемааааааааа!

Stas Fox

Посоветуете?))

Наташка

Неа,самой некуда деть