Алексей Ковалев

ПОЧЕМУ А.МАКЕДОНСКИЙ НЕ ВЫИГРАЛ НИ ОДНОГО СРАЖЕНИЯ СО СКИФАМИ?

Ответы
Валентина Анашкина

По кочану. На фига македонскому сражаться с кочевыми племенами, когда целью у него было - построение империи?

Алексей Ковалев

АН НЕТ.ВАЛЕНТИНА..ЦЕЛЬ -НЕ ИМПЕРИЯ...ЦЕЛЬ-ТИБЕТ... И ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ...

Валентина Анашкина

Ну, ну... Это вам нужны мифические древние знания, а не воину-царю Македонскому. Да и вообще реально никому не нужны чьи-то вымыслы в стиле фэнтези

Ирина Тришина(Агафонова)

Наверное они были более сообразительны,выносливы и сильны!

Алексей Ковалев

ДА,ВЕРНО..НО ОН ИХ ПРОСТО НЕ НАШЁЛ...В СТЕПЯХ ЧЕРНОМОРЬЯ....

Ирина Тришина(Агафонова)

Если честно не помню это из истории!спасибо буду знать!

Юрий Лебедев

что вы хотите от больного на голову человека

Алексей Ковалев

ЭТО ОТ А.МАКЕДОНСКОГО?

Сергей Мелехин

Потому что скифы сильные искусные войныю

Алексей Ковалев

ВЕРНО.НО МАКЕДОНСКИЙ ИХ ПРОСТО НЕ НАШЁЛ...В СТЕПЯХ ЧЕРНОМОРЬЯ

Сергей Мелехин

Спасибо

Игорь Клочко

он с ними не сражался...

Алексей Ковалев

ВЕРНО,ИГОРЬ.)))

Елена ******

во всем винаваты дамы

Алексей Ковалев

ВОЗМОЖНО,ЕЛЕНА)))

Светлана Гусева

он понял-что не люблю.

Светлана Гусева

кстати ,он спрашивал про мою первую любовь(мы через время встречались-так было раза три)в этот раз на день рождения Ильи-Люси-добрая девочка нашла его по поисковику и добавила его в друзья-я раньше плыла по течению-вот так бывает....

Алевтина Добреля

он проиграл?негодяй!

Алевтина Добреля

интересно...мелкие стычки....наверно он был котов к серъезным сражениям

Алексей Ковалев

ДА.ОН И ЗАВОЕВАЛ ПОЛ МИРА,ТОЛЬКО ПРОЖИЛ НЕ ДОЛГО,ОТРАВИЛИ ИЛИ ЗАРАЗИЛСЯ МАЛЯРИЕЙ...В ОБЩЕМ,ТИРАНЫ,ВСЕГДА ТАК ИДУТ ПО ЖИЗНИ...

Алевтина Добреля

несчастный Македонский....

Алексей Ковалев

)))))))))БЕДНЯЖКА)))))

Алевтина Добреля

нужно было заниматься чем нибудь мирным

Юля Романова

МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО

Алексей Ковалев

ТАК И МЕНЯ ТОЖЕ...И ВСЕ ЖЕ...

Юля Романова

ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ КАК Я И ОН НАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

Алексей Ковалев

ПОНЯТНО)))

Татьяна Фомина

правда не знаю)

Алексей Ковалев

ПОТОМУ ЧТО ОН ИХ НЕ НАШЁЛ))))

Рост

И почему?

Алексей Ковалев

НЕ С КЕМ БЫЛО СРАЖАТЬСЯ,ИСКАЛ И НЕ НАШЁЛ...

Рост

А скифы уже вымерли на то время?

Алексей Ковалев

ДА НЕТ ЖИЛИ,ПРОСТО МУДРЕЕ ГРЕКОВ ОКАЗАЛИСЬ,ГРАМОТНО ИЗБЕГАЛИ СРАЖЕНИЙ)))

Рост

Вот молодцы! Берегли себя для потомства.

Алексей Ковалев

ДА ЭТО ОНИ УМЕЛИ.НО ВОИНЫ ТАКЖЕ БЫЛИ ХРАБРЫЕ.НЕ ТРУСЫ.ТАКАЯ СТРАТЕГИЯ В ДРЕВНОСТИ БЫЛА...

Рост

Мужики были настоящие, вот женщины и слушались их: было кого и за что!!!

Ольга Г

а смысл?

Алексей Ковалев

СМЫСЛ В ВОПРОСЕ-ПОЧЕМУ...

Алёна Корниенко

не знаю

Алексей Ковалев

СКИФОВ НЕ НАШЕЛ)))

Алёна Корниенко

буду теперь знать

Алексей Ковалев

ОК)))))))