Татев

Хороший плотник с легкостью на пальцах покажет 3,5. А чему тебя научила твоя профессия?

Ответы
Алексей

Моя профессия? Если я попытаюсь объяснить, Вы думаю не поймёте! Но вот золотое правило, до 500 градусов Цельсия, предмет холодный, выглядит так же как предмет горячий!

Алексей

Ну двояко!

Татев

Поясните

Алексей

С такой работой я заработаю одинокую старость, дёргающийся правый глаз и геморрой

Татев

Это хуже

Алексей

Согласен!

ДА
Дмитрий Аверченко

вот не люблю тебя. но отвечу. да ничему. Я сам всему научился. И да, я - программист и радиотехник. И проводку могу заменить, хоть на высоковольтку у меня допуска нет.

Татев

Нет допуска, не лезь. Сиди паяй схемки

ДА
Дмитрий Аверченко

в опу. прогеру больше платят.. И да, хоть я и радиотехник, работаю прогером более 20 лет.

Татев

Ну и нафиг тебе на высоковольтку?)))) сиди и программируй) или паяй))))

ДА
Дмитрий Аверченко

да я думаю - может в колдуны удариться. К психологам у нас люди идти стесняются. А вот к колдунам - на ура.

Татев

Да, успех обеспечен

Романа

Не верить на слово. Анализировать всё, искать причины, не паниковать, действовать, всегда искать решение. Кстати, тоже могу достаточно точно определить размер.

Татев

Что за работа?

Романа

ОТК, позже работа с аудиторами, заказчиком, надзорными органами.

Татев

А размер чего определяете?

Романа

))))))) всего!

Татев

Удобно, однако)

Алекс Венцель

Думать прежде чем до чего-то дотрагиваться. Золотое правило любого элетромеханика:-Видишь дырку на суй туда палец, там может оказаться высокое напряжение!!!

Татев

Не знала. Спасибо

Алекс Венцель

Мне приходилось работать с медицинскими приборами и аппаратами до 200т тысяч вольт, поэтому всегда нужно было думать головой прежде чем за что-то взяться руками...

Татев

Ответственно. Вы молодец

Алекс Венцель

Не то слово, скорее опасно: Одно неосторожное движение и ты труп...

Татев

Брррр

Гаврилов Александр

🖼
дело в обстоятельствах непреодолимой силы
мастерство в том , чтобы сохранить целыми все части тела
(я столяр-станочник)

Татев

Таки верю.

Гаврилов Александр

Всего не покажешь)))))))

Татев

Берегите себя

Гаврилов Александр

берегу))))
регенерация с возрастом ослабевает))))))

Татев

Таки да)

Са
Санта

Не спешить и в то же время быстро принимать решения. А еще, переходя железнодорожные пути, смотреть по сторонам. Дашь лизнуть?))

Татев

Дам, на здоровье)))

Са
Санта

Спасибо) Привет, Танюш))

Татев

привет, Сереж🤗

Хотт@быч

Хороший знакомец,плотник,на пальцах ни чего не покажет.У него их нет.Руку в электрофуганок затянуло,все четыре обрезало

Татев

Жесть, блин

Хотт@быч

Ваще

Татев

Тб не пустой звук

Роман

Я ещё на учёбе научился ТБ. А вот один мой знакомый слесарь к пенсии сохранил только три целых пальца на обеих руках.

Татев

Моряк?

Роман

На пожарном катере.

Татев

Оо, специфика

Роман

По профилю почти

Татев

Необычно

Антоша

из жизни:учитель труда рассказывал детям ТБ при работе на циркулярке...в итоге два пальца оказались на полу...

Татев

кошмар

Антоша

так бывает...

Татев

Ещё бы

Антоша

ну и по вопросу...не надо совать пальцы куда не надо!☝️

Татев

Таки да)

Антоша

истина однако ж!

Niherasebeblia

Хороший плотник?сколько тогда пальцев осталось у плохого? 👉 🖼

Татев

у плохого все пальцы, ибо он в торгаши пошел.

Niherasebeblia

торговать тоже надо уметь,там голова нужна! 🖼

Татев

какая-то странная картинка... А голова и слесарю нужна

Niherasebeblia

ну когда я слесарем работал,мне голова была нужна для учебы в веч.ин-те.

Татев

А ведь точно не дурак

Мирный Несусвет

что болты лучше прикручивать на мертво, а то вообще считать в принципе уже не надо будет)))

Мирный Несусвет

ну это да, но как-то знаешь жрать иногда хочется)))

Татев

Понимаю)))

Мирный Несусвет

ага))) чувство голода оно такое)))

Татев

😁

Ку
Кузьмич

Что к каждому человеку нужен свой подход и что на пальцах лучше фигурки не показывать))

Татев

А про фигурки подробнее, пожалуйста)))

Ку
Кузьмич

Ну знаешь, разные хитросплетения))

Татев

Все секретики))

Искорка.

обрежу рентгеновскую пленку по размеру в полной темноте, и заправлю ее в кассету

Татев

Оо, ренген делаете?

Искорка.

рентген. кт, мрт

Татев

И поясняете их?

Искорка.

нет, я провожу исследование.. лаборант -оператор. рписывает другой человек

Сашка "Хоплит"

глаза у живых людей ковырять😈больно и очень жестоко😈

Сашка "Хоплит"

так это моя и есть)но прохожих-то всех толпой не нарядишь)))

Татев

Пусть не идут там)))

Сашка "Хоплит"

а выковырянные глаза прохожих-уже не мои проблемы😈

Татев

Именно

Ангелина Зиновкина

Посчитать стоимость ремонта судна на пол миллиона Евро за 2 часа.

A@
Alek @

по лицу легко определяю наличие документов на недвижимость ))

Татев

Дом

A@
Alek @

ну почти наверняка непорядок )))

Татев

непорядок в чем?)

A@
Alek @

да откуда знать мне? может в адресе, может в номере кадастровом... почти всегда косяк... проверьте...

Татев

А, ну обязательно

Светлана Агламазова

Определять на глазок платежеспособность покупателя..

Татев

А я вот люблю. Я гибкая

Светлана Агламазова

Как гадюка?).

Татев

Не, нужно еще поработать))))

Светлана Агламазова

Работайте,не отвлекайтесь на внешние раздражители.

Татев

Это не работа, это удовольствие😁

Лисовский Николай Васильевич

Могу на глаз определить высоту дерева и диаметр

Татев

Круто и специфично

Тссс...

Могу на глаз прикинуть стоимость недвижимости

Сергій

похоже плата управления

Татев

приятно, когда есть префессионалы

Тссс...

Ее менять надо?

Сергій

Ремонтировать

Тссс...

Ок, повезу в ремонт

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ой лучше не спрашивай, а то ещё посадят 😂😁

Татев

Да не, я не об этом

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Разными мы рождаемся ))), я поняла о чем

Татев

🤗

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошего дня 🌞

Татев

И тебе)