Кт Мпо Ду.

Шиш и кукиш это одно и тоже?

Ответы
Семён

Нет ... хотя могут взаимозаменяться ... шиш это голый Вася , в смысле думал что-то выгорит, а ничего не получилось и получил дырку от бублика ... по другому говоря шиш , а куккиш поднос это дуля

Кт Мпо Ду.

Ясгенько..!

Семён

А то раньше не знал ... ???

Кт Мпо Ду.

Нет конечно)))

Семён

Не умеешь врать ...

Кт Мпо Ду.

Просто не старался, извини..))

Семён

👍👍👍

Фанис Гимадисламов

шиш -твердый выступ на теле (шишка к примеру).Вроде что то есть ,а в реалии ничего . Кукиш ,кук -палка для ловли животных (кукан для рыб)Палка есть ,а обычно она пустая

Кт Мпо Ду.

Какой интересный расклад..! 😀

Андрей

Шишь, в той земле что живу, это обозначение холма, кургана, возвышенности, главенства. А кукиш наверное что то иное обозначает, даже не задумывался над этим.

Кт Мпо Ду.

Как много обьясгений шишу!

Nikas Juozaitis

Думаю, что да. Изначально кукиш - это изображение пальцами члена с яйцами (уж простите меня). А "шиш" - это иносказание, означающее то же самое.

Кт Мпо Ду.

)))

Ви
Виктор

Шиш - он просто есть там, где Вы ожидали увидеть что-то другое, а кукиш - это жест, которым показывают, что есть, но не полУчите...

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Ви
Виктор

😉

Вакиль

вроде нет. помню, было выражение- шиш с маслом. А вот кукиш с маслом- не было. Что такое шиш чес слово не знаю.)

Кт Мпо Ду.

Шиш еще и маком бывает... Он лучше кукиша!

Каземир Алмазов

Нет, шиш это шомпул для чистки оружия или шампур для шашлыка. Кукиш -комбинация из трех пальцев

Кт Мпо Ду.

Ясно

Каземир Алмазов

Шиш с маслом это пустой шампур с остатками жира от мяса

Кт Мпо Ду.

Фигня какая...

Каземир Алмазов

В детстве вычитал в журнале "Наука и жизнь". Статья была про шашлык.

Кт Мпо Ду.

Ясно...

Акрам Кучумов

большой и средний палец тоже находятся на одной руке...но вот показывать не всякому следует...

Qugen Wolf

Шишь это пустое место,а кукишь это фигура из трёх пальцев

Кт Мпо Ду.

Сколько много и разных определений шишу!

Qugen Wolf

Да уж

Наталья Демешина

шиш- ничего нет, а кукиш ничего не получишь...Определяйте!

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Понятненько.

Александр Петрович Кудрявцев

шиш сразу виден всем а кукиш некоторые прячют в кармане

Юрий Трущенков

Нет . Шиш бывает из шишки . А кукиш из кукишки .

Евгений К

А фига?А вот фига с маслом очень даже вкусно.

Кт Мпо Ду.

Еще с маком ьывает...

Евгений К

А вот про это не знаю. А инжировое варенье с маслом люблю. ведь фига и инжир это же одно и тоже.

Кт Мпо Ду.

Воон..чеее... Не дурно..!))

Валерия Казакова

Кукиш с маслом бывает, а шиш и так хорош.))))

Владимир Тунгусов

Шиш, это слово, а кукиш, фигура из пальцев.

Кт Мпо Ду.

Спасибо.

Алёна Миронова

я думаю,что шиш это ноль,а кукиш,это дуля!)

Кт Мпо Ду.

Возможно.

Забавка

Нет, но что-то похожее во всём этом есть!))

Кт Мпо Ду.

Да да.. есть.

Лера

Неа..кукиг можно и в ответ показать))))))))

Михаил Аврех

Да,что и дырка от бублика.👍✌️😀

Михаил Аврех

))))))))))))

Анатолий Иванов

И ещё два мосла и прокуренный ноготь.