Cy
Cyrus

Вы за или против, чтобы нормализовать для девушек и женщин быть с голым торсом на публике, по равноправию с мужчинами?

–1
Ответы
Александр Рузметов

А девушки и женщины согласны сесть в тюрьму за уголовное преступление, не смотря на то, что у них есть маленький ребонок? То есть без отсрочки приговора по достижению ребенком возраста 12 лет? А то, как голыми сиськами трясти, то равноправие. А как в тюрьму, то"яжемать". Нестыковочка получается

Cy
Cyrus

Я полностью согласен! Если равноправие - то никаких скидок на - я же женщина.

Володя

Да, пофиг. Ведь они же все равно выясняют лидерства, таким способом, между собой, а до мужчины им дело в этот момент нет - мы для них следствие, а не причина.

Бо
Борис

Если будет выбор: либо женщинам быть с голым торсом. либо мужчинам лифчики надевать. пусть лучше будет первое

Штурмхонд Николай Ланцов

Сначала избавьтесь от насильников и маньяков, а потом я подумаю над этим вопросом.

᠌ ᠌

За, и за регистрацию групповых браков тоже.)))

᠌ ᠌

Ой, да ладно, чем это непоправмее регистрации браков между однополыми?

Ramsay Bolton

Согласен)

᠌ ᠌

Так что, без лишних соплей разрешили групповые браки от двух человек до бесконечности, с особями любых из дюжины самоопределëнных полов, включая картонные копии. В Британии женщина вышла замуж за свою собаку.. К чëрту условности, я за свободу брачных отношений хоть с хомячками, если хомячки не против.)) 🤣🤣

Ramsay Bolton

Ишь, разошлася🤣🤣🤣

᠌ ᠌

Ну, а чë.)))) К чему эти полумеры? Хряпнули хвост под корень на холодец и забыли на лет на 200-300 о проблеме..

Пока новые лицемеры-моралисты не начали возрождать традиции предков, яростно презиравших лядство, но успешно пользовавших лядей.)

Александр Tukan

Что значит нормализовать ? ))) ахахаха

Юр
Юрил

Нееееееееееее😱

Бахром_С

Против

Любовь Кияновская(Швед)

против

Элен Elen

Против

Валентина Мезрина

против