Nastya Simple

Ты не бросай в собаку камень, пусть это лишь бездомный пес,
Но он и так до боли ранен, хоть и не знает горьких слез.
Какой хозяин вероломный, его продал за медный грош?
Что бы и этот пёс бездомный, узнал предательство и ложь.
Нет, он от боли не заплачет, но день за днем, за разом раз,
Он грусть свою собачью прячет, в разрезе умных добрых глаз.
Сидит собака под забором, страдая от сердечных мук,
Но не страдает от позора, его, когда - то бывший друг.(думаю,задело не только меня..)

Ответы
Граф

)))))Была одна старышка в Москве (Измайловский парк) накидывалась на всех кто обидит собак,так ее эти же собаки и съели,так что Настенька лучше все таки человека пожалеть.....

Nastya Simple

у меня нет слов....собака друг человека!!!!!!

Граф

Не отрицаю))),но это выдумал все таки человек)))),собаки тоже делятся по гороскопам,так что и у них есть психика....,а еще все таки же это хищник....

Вячеслав Мамедов

камень конечно жестоко...согласен...а вот из ружьишка пальнуть...это в кайф

Nastya Simple

ТЫ ЧТО ИДИОТ????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Мамедов

фига се ???!!! я столько и за год не прочитаю...(((((((((((

Nastya Simple

ну читай,читай)))

Вячеслав Мамедов

я плачу...Настёнка (((

Nastya Simple

жалко собак????))

Игорь Денисов

Бросай камень только в того, кто может ответить!

Nastya Simple

всмысле????

Игорь Денисов

Бить слабого - своя слабость. Борись только с сильным. Это, как минимум, развитие.

Sergei Мышко

sobaka toze pla4et net ne zadelo estj bole duwevnei slova

Nastya Simple

Мышко,слушай,меня задело!!!!!!!!!!!

Sergei Мышко

ja rad za vas tak bqvaet huze ljudi sobak tak bqvaet mq ljubim dvornjak tak kak ljudei po suti ne stanet boljwe 4em dvornjak sobaka samqi lu4ei drug 4eloveka zametjte 4to sobaka privodet 4eloveka slepogo domoi

Михаил Каштанов

Насть ты где это вычетола?

Михаил Каштанов

ну наобиженых воду возят

Nastya Simple

и балконы падают,да Мишка...)

Михаил Каштанов

да да)

Nastya Simple

)))))))))))

Михаил Каштанов

чем занимаемся в данный момент?

Михаэль Kokhin

Собаки,обожаю

Nastya Simple

я тоже,терпеть не могу,когда их кто-то обижает...это живое существо...ну разве не больно им делать плохо..

Михаэль Kokhin

У нас весьма жесткие законы есть ,о жестоком обращении . Реальные сроки .Я здесь не видел. В каждую собачку чип вживляют,если потеряется.

Nastya Simple

)))))))))))))))))))))))))))))

Михаэль Kokhin

Чт0 -то смешное ляпнул ? ))

Станислав Валерьевич

Красивый стих

Nastya Simple

угу,машину купил??

Станислав Валерьевич

купил мотоцикл

Сергей М

правда жизни

Nastya Simple

да,да,да...