●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Крест, это перекресток двух дорог или же четырех дорог ???

Ответы
Сергей Пастухов

+, Х, А может быть Н например или Т, Это всё перекрёстки. Но как считаешь Т это крест?
Касаемо дорог у меня с автошколы есть воспоминание. важный термин " пересечение" это вроде касается проезжих частей. А дорога это же другое, у неё же и до и после перекрёстка одно и то де обозначение- наименование.
Хотя, блин, может и поменяться. И не важно крест, не крест.

Уральская Рябинушка

Вы что сегодня зациклились на этих дорогах?😂Двух. В математике-"Пересечение двух прямых линий....."

Bonza Bonza

Трёх дорог четвертая это тропинка на кладбище😉

Графиня

крест- это пересечение двух палок, иногда трёх.

Тина Тина

смотря какие знаки, кошки черные например

Любава

две перекрестились, четыре сошлись))

Вячеслав

От степени уверенности зависит...)

Евгения

Смотря в какую сторону идешь))

Mariwa

Крест-это не перекрёсток!

Надежда

4-х..а как обьяснить?

Надежда

Как на распутье....налево пойдешь....-направо пойдешь...назад-возврат в прошлое-регресс, только вперед...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит может и 2 дорог

Надежда

Так как в сказке камень на дороге помнишь...Едет Илья муромец по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь — коня потеряешь. Налево пойдешь — голову сложишь. Прямо пойдешь — мудаком станешь" Удивился Илья, сколько по сказкам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал. На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Муромца накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает:
— С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с дочкой или на сеновале ляжешь?
Илья подумал, что бабке лет двести, дочка чуть помладше, нет? лучше лягу на сеновале. Утром проснулся, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная:
— Девушка, ты кто будешь?
— Бабы Яги дочка, а ты кто?
— А я, я мудак!😅

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

😊🙂Да, классный анекдот)))!!

Галина Королькова

Четырех конечно

Свободная Как Ветер

Ой нет , двух

Весна Красна

Двух дорог

Валентина Жигалова

четырех

Свободная Как Ветер

Четырёх

Светлана

Двух.

Валерий Семёнов

Остановка запрещена.

Особенная Особа=)

Сими

Майя Петрова

двух

Анна Варутина

Двух

Наталья Савич

Двух