Владимир Герасимов

Отве́т — реплика, вызванная заданным вопросом. Может быть краткой или полной. Ожидается, что ответ будет адекватен заданному вопросу. Идеальный ответ, на который нет никаких вопросов. А Вы идеальны в своих ответах?

Ответы
Наташенька

На идеальный ответ нет вопросов...тогда я точно не идеальна в ответах! - со мной почти всегда беседа завязывается. А вопрос-ответ...и всё.- скучно.

Владимир Герасимов

Беседа - это не попытка получить исчерпывающий ответ с аргументами. Это дальнейшее развитие темы.

Наташенька

...значит и вновь возникающие вопросы...

Владимир Герасимов

Вопросы возникают по ДРУГОЙ теме. И это нормально. Но вот когда пытаешься получить аргумент на свой вопрос и это превращается в допрос, то о идеальности не может быть и речи. Впрочем, как и о самом ответе))

Наташенька

В мире нет ничего идеального...слышали :" Даже если вы Ангел, найдётся тот,которому не понравится шорох твоих крыльев"))))

Владимир Герасимов

Это не говорит о том, что шорох крыльев не нравится идеальному человеку.

Сл
Сладкая

Нет, конечно. Я неидеальна, но интересна) Сколько людей, столько же и интонаций и прочтений, про мышления ваще отдельная тема)

Ур.

Да

Валера Прокудин

Не всегда я же не робот и человеческий фактор присутствует.😊

Владимир Герасимов

Любому роботу далеко до идеала. Получить идеальный ответ от человека проще. Главное, чтобы он захотел ответить, а не отмахнуться от вопроса.

Валера Прокудин

Просто робот выберет самый актуальный ответ.

Танѩ

Во всяком случае стараюсь изложить мысль по теме вопроса...Да,могу лаконично могу развернуть!

Владимир Герасимов

Вопросов не возникает, когда в ответе приведены аргументы. И ещё их не возникает, когда понятно, что из собеседника не только аргументы надо вытягивать, но и слова))

Танѩ

Я имею в виду всегда стараюсь отвечать понятно и исчерпывающе! Лаконично,когда текст вопроса располагает тому,развернуто-опять же...по той причине. И сама я терпеть не могу ответов одними смайлами-жестами и когда приходится тянуть по слову из участника. ..я просто такие диалоги сразу обрыва.

Владимир Герасимов

Прекрасно. У нас требования к отвечающим одни и те же. Значит мы не одиноки!👍👋🌹А вот и смайлы))).

Танѩ

Я давно заметила, что похоже)))

Уральская Рябинушка

Не могу сказать, но в любом случае стараюсь чётко и ясно выразить мысль по существу вопроса

Владимир Герасимов

Ваши ответы выгодно отличаются от ответов большинства!🌹

Уральская Рябинушка

Приятно,хотя неожиданно. спасибо

Сергей Хрулёв

Нет, просто адекватен. Благодаря неадекватным вопросам - я неадекватен.

Ва
Валюша

Абсолютно не идеальна....Но так хочется поучаствовать.....🤭

Людмила Гладкова

каков вопрос таков ответ,в основном из этого исхожу в своих ответах.

Романа

Не всегда. Вопросы не идеальны. Да и хочется продолжения диалога.

Владимир Герасимов

У желающего продолжать диалог ВСЕГДА найдётся фраза, чтобы этот диалог продолжить. При нежелании ограничатся смайлом))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ответ,на который не возникнет никаких вопросов...это ДА или НЕТ))

Владимир Герасимов

👍 Действительно. После таких ответов беседу продолжать не захочется))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Огп и не продолжается,потому-что нет заинтересованности.

Владимир Герасимов

Она быстро иссякнет, когда будут ДА, НЕТ и смайлики.

Владислав

Вопрос возникает когда делаешь не то или то но не тогда,и

A Lina W

Ответ По настроению,изначально идеальным быть не может

Бес Пристрастный

Для этого, как минимум, нужен идеальный вопрошающий.

Armen Avanesov

Многим нравятся, посмотрите, если правда интересно

Владимир Герасимов

Действительно, вопросы вполне ясные и аргументированные.

Владимир Герасимов

Извините, ответы, а не вопросы.

Armen Avanesov

Я понял, я на многие вопросы еще своими стихами отвечаю,если в тему конечно

Дайлова Надежда Гомель

Ни в коем случае. Отвечаю просто как умею.

Don Без Pardon

Если вопроса нет,то и ответ не требуется

Галина Лузина

Важно, что я всегда выражаю свое мнение!

Владимир Герасимов

Это хорошо. Но гораздо важнее аргументировать своё мнение, чтобы оно не было пустым звуком.

Галина Лузина

Конечно же!

Helena Veselova

Нет. По причине самонеидеальности.

Мила

Конечно нет, я не на экзамене

Владимир Герасимов

Тогда зачем отвечаете на вопросы? Вы же не на экзамене! Читайте молча, без ответов))

Мила

Вы кажется в вопросе упоминали слово "идеал"? Не знаю, что именно Вы подразумеваете под словом идеальный ответ, видимо ответ, который Вам понравится. Извините, что не соответствую Вашим ожиданиям.

Владимир Герасимов

Я это заметил с первых букв ответа.

Мила

Люблю умных людей!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не идеальна, но адекватна

Владимир Герасимов

Адекватность упрощает общение

Женщина Любимая🐠🐒

А надо усложнять?