Эллочка Щукина

Меня часто упрекают, что я живу только в своё удовольствие. Простите…, а в чьё удовольствие я должна жить?!

Ответы
Улугбек

О своём окружении, которым Вы живёте, радуетесь и по-своему счастливы Вы, Эллочка, совершенно не хотите считаться... А ведь, именно, их окружением и становитесь Вы ЧЕЛОВЕКОМ... Без них, Вы - НИЧТО... Даже не ЧЕЛОВЕК - член социума...

Эллочка Щукина

здравствуйте, Борель

Улугбек

Здравствуйте, Милая Волшебница...! Рад вновь встретить Вас!!!

Эллочка Щукина

я тоже рада встрече. только вы сегодня какой-то уж очень серьезный))

Улугбек

Ну... Что Вы... Это же - МОЯ УСТАНОВКА... Человек - творение социума, но не Бога или иного ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА...

Эллочка Щукина

это я в курсе)

Улугбек

🤗 😘 😉 😌 🌹 🎋

Кл
Клара

может тогда захотите протянуть удовольствие.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Николай Ушаков

В мое! А я в твое! Друг друга будем осчастливливать! Вместе не разлей вода! Иначе разойдемся по своим углам, а там все пофигам мое счастье и не чье! Все остальные дурачье???

Николай Ушаков

Никогда не договоримся! В свое удовольствие живя!

Виктор Маркин

конеееечно. в твоём то возрасте--только и остаётся о себе подумать. 🤣 🤣 🤣 ☕ 🍓 😉

Юрий Шуганов

Вот если бы мужики только для себя удовольствия желали, то их дамы скоро бы сбежали.

Виталий Иванов

ПРО ОБЩЕСТВО, НЕ ЗАБЫВАЙ! ТАК , УЧИЛИ В НЕДАЛЁКОМ ПРОШЛОМ! ДОУЧИЛИ!😋 😘

Анатолий Белоконь

Если только в свое-стоит задуматься, ну и в чье то нежелательная крайность..

Семен Казаков

Действительно..что за народ пошел..лезут в Твой дом..со своими правилами..

Эллочка Щукина

действительно...

Семен Казаков

Просто нужно на хуй волка..и все дела..

Михаил Алексеенко

Этот термин применяют к особе, ставящей интересы близких ни за что.

Геннадий Попов

Все дело в ТОЛЬКО. Получается что чувства других - до светильника.

Niherasebeblia

а упрекальщики так ваще толком не жили.всё светлобудущего ждали!

Эллочка Щукина

наверное..

Аркадий

Не так! Вы должны жить БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ. С отвращением. Как все...

Алексей Пимяков

щукины фамилия моих родственников .жить для близких и слабых

Саша Иванов

Ну хотя бы делись. Кому нибудь ты доставляешь удовольствие?

Борис Иванович Гурчев

Делиться с мужчиной. У него тоже должно быть удовольствие.

♂М
♂ Мальчик ♂

вы должны жить в своё удовольствие . .желаю вам счастья.

Эллочка Щукина

спасибо, и вам)

♂М
♂ Мальчик ♂

не стоит .

Сатирический Лирик

Никто вас в этом не упрекает, не надо придумывать.

Serega Andreev

Правильно делаете живите в свое удовольствие

Юрий Тулаев

да нормально это главное чтоб не зачужой счёт

Евгений Загаринский

Наверно хотят чтоб ты жила в их удовольствие