Наталья

Короновирус как-то примирил тут мужчин и женщин. Ни одного вопроса про алчных и про жмотов. Хоть какой-то позитив. Перед общей проблемой видно, что какая эта мелочь наши разборки?

Ответы
Игорь Шумейко

Каждый проявит свою позицию. Есть кто пытается помочь,есть врачи,что отказывают в помощи. Люди и нелюди,всё проявится.

Игорь Шумейко

Согласен. Сайт- falundafa.org - книга Чжуань Фалунь,основная. Почитайте и потом поговорим.

Наталья

Большая книга?

Игорь Шумейко

Ценная книга. Мы же не про детский сад говорим.

Наталья

Китайская философия. Это сложно для меня .Терпение.

Игорь Шумейко

Это не философия. Вы совсем начинающая.

Старый Знакомый

https://www.michaellaitman.com/ru/articles/koronavirus-zabegaia-vpered/?fbclid=IwAR1WSWToZHJTrWN1LFexIj-Gaf_GAjtyoIapNSGXZQovAJPLdYwAUBZ1u0I

Ал
Алиса

Если бы не карантин повыоазили те что ушли отсюда и тупые вопросы свои снова

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что мозги уже у многих склеились от бесконечных о нем вопросов!

Наталья

Дело даже не в эпидмии. Страшные последствия для тех, кто не лечится, это понятно. Так это от любой простуды может быть. И не только грипп и воспаление. Удивляют цифры. Они же-не большие. Масштаб не очень А так все насторижились. Может многое нам не говорят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не сплошняком же обсуждать одно и тоже!

Наталья

Согласна.

Наталья

🌹🍊

Григорий Шапиро

Не,теперь будут мерить,у кого корона больше...))))

Игорь

Мы и не ссорились. Мы вас ценим и любим

Наталья

👍🍊

Игорь

🌹😉

Снежана

Какой у Вас ник.... знаменитый-....

Наталья

Не все знают. Зовут Сонечкой)

Снежана

Это же великая Фигуристка была! Олимпийская чемпионка! А еще ее сняли в знаменитом фильме....

Наталья

3-х кратная ОЧ. Наша Роднина повторила только. *Серенада солнечной долины*. Фильм о ней и с ней в гл. роли.

Снежана

Да....

Лора Исаева

... ВО!!! ДИБИЛОИДЫ ))))))))))))))))))))))

Наталья Луг

... ну да ... перемена во всём ..

Р. М.

Серьёзно?) Щас понаблюдаю)

Наталья

Ни одного! Даже про РСП -ни слова))))

Р. М.

Что такое РСП?

Наталья

Разведёнка с прицепом (ребёнком) Алчная, хитрая и нищая, которая готова схватить любого и потащить в свою нору. Бывший же отбивается от алиментов как может) Не понимю, почему мужики себе я....ца не вырезают если так не хотят детей? Операция не полостная, чик и ты на небесах безответственности и независимости)))) (Я не знаю, кто вы муж. или жен. Уж простите, если обидела чем.)

Р. М.

Мне сложно обижаться, всё хорошо)

Наталья

Я не из них. Вдова. После смерти мужа жить стала намного лучше. Во всех отношениях. И морально прежде всего. Одной-лучше. Не понимаю людей по несколько раз заводящих семью. ))))))

Р. М.

Свобода - это кислород. А одиночество - углекислый газ.
Одиночество перерабатывает удушье в кристаллы познания и кислород мысли.)

Наталья

Я не считаю себя одинокой. Я не метаюсь по кв. заламывая руки, О, Боже, как же одиноко! Не завидую семейным и просто тем, кто в паре. Мне лично лень и жаль тратить своё время и энергию на другого человека. Только друзья. Ни к чему не обязывающие отношения. Родня у меня не навязчивая и не настойчивая. Видимо, знают мою натуру). Не хочу, чтобы кто-то даже мысленно влезал на мою территорию. А ваши символы-кислород, углерод.(нефть, что ли? )))водррод-это для поэтов. Они чувствителные натуры.

Даниил Белевитин

Хрень это, а не проблема)))

Наталья

хорошо бы)

Даниил Белевитин

Меньше поддавайтесь, больше думайте) О другом)))

Виктор Курбатов

Общая беда обьеденяет!

Наталья

Скорее-страх(

Виктор Курбатов

Возможно,!

Денис

общая беда сближает

Наталья

так и есть.

Nicl

🤞🤞

Лев Полыковский

да.