Александр

Если с самого начала отношений влюбленные принимают друг друга, сопереживают и в радости, и в горе, то у них есть совместимость?

Ответы
Людмила Малышева

сопереживать ты можешь глядя слезливый фильм по телеку а если за этим ничего не стоит и никаких конкретных шагов не делается чтобы помочь решить проблему или устроить праздник своему партнёру то эти отношения обречены на провал

Светлана Волостнова

канешна

Cветлана

Да

Александр

спасибо )

Cветлана

))