Игорь

Товарищи, есть установка –
весело встретить Новый год! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Встретим?🙂❄️🎄

Ответы
Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃Где ты.ДОБРЫЙ Дед Мороз?.. Неужели ты придЁшь?.. Я салатик приготовлю.Напою тебя ДО СЛЁЗ!!!🤣🤣🤣🖼

Галина Лузина

Не получится: нужно помнить, что наши ребята без отдыха, в грязи и холоде на войне и каждая минута может быть последней....

Сам Самыч

Почем установка? На чем работает? На газу, дизеле или бензине? Где продают? Скидки есть?

Ал
Александр

Как только война закончится, так сразу и встретим весело новый год и весело проведем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

.......а кто не будет пить на НГ буду бить.... а что поделать...)🤷‍♂️

Ѻлегъ

Игорь, а зачем нам ещё один New God? ...нам и своих Богов достаточно

Се
Сежок

не до веселья.. но несмотря ни на что сделаем вид что радуемся

@ Лина @

Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в коллективе.

Игорь

Точно. 😁

@ Лина @

🤝🥂

Игорь Stary

не получится- баба-яга в смету не уложилась

Игорь

😁

Марина Мокина

Бабу Ягу воспитаем в своем коллективе

Игорь

😁

Тамара Соколова

Как Сказал Огурцов-так и сделаем....🤣

~Восточная Сказка ~

😁я шутит не люблю и людям не дам 🤣

Татьяна Алексеева

У НАС ЛИ НЕ ПРОКАТИТ..🎄🦧🥳..🤶🎅🎄

Люсьен ***

Вера Гудкова

Значит, встретим весело!!!)))

Игорь

😁

Владимир Слепнев

с товарищем Огурцовым

Игорь

😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У нас масочный режим

Эльвира Мандрыка

А как же ..... Конечно!

Игорь

🙂🎄❄️

Эльвира Мандрыка

🖼С наступающим!!!!!

Галина Смирнова

Встретим!!!🎄🎄🎄

Игорь

🙂

*********

Будем стараться.