Расена

"ВИП" не получишь без ответов на вопросы, а там обязательно предложение в контакт! ВИПОВЦЫ вы там по блату?!))))))))))))

Ответы
Наталья Романова

просто на контакт не соглашайся и все....зато сможешь хоть к кому на страницу в Моем Мире или В Контакте попасть...

Валентина Асафьева

Не жажду быть в ВИПе- это раз,редко бываю вКонтакте-это два, блат-это не мое-этотри......

Узбагойся

Нет. Набираешь 250 монет и ставишь себе VIP

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

монеты на вип ответами на вопросы 😄