Ник Ци

Напиться бы с горя! Да вот, блин, всё хорошо, как назло!)))

Ответы
Ирина Васильева-Новопашина

Ник. ну это же прекрасно, что прекрасно!!. А у меня бывают такие моменты -хочется хочется отпустить все проблемы! Сидеть в кругу друзей, выпивать --просто отдыхать душой...Но, в последнее время меньше этих моментов.

Ник Ци

Ирина. Я просто всегда нахржусь в душевной гармонии со своим внутренним духовным миром!

Ирина Васильева-Новопашина

Ник, так я ведь тоже! В гармонии со своей душой.. Ну было, было. Чего скрывать??

Ник Ци

Классссс, Ирина!!!!!!

Первоклассная Мимикристка

Хотела погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе...Обернулась пледом -неудобно; облилась горячим кофе, да ещe и жопа на подоконнике не помещается!..Не судьба...((

Наталья

Ну у нас же напиваются в двух случаях - с горя или с радости. Горя, слава богу, нет, тогда остается второй случай. Так что поднимаем бокалы!!!!

Пловец Новочеркасск

Так если не пью, и все хорошо, как назло, мне то тогда чего ждать??? Это что у меня и мечты нет??? Как у всех нормальных....

Рыба) Giza!

Это же замечательно что все хорошо!!!!! И не надо пить,и это гордсть что у вас нету повода за пить!!!!!

Ник Ци

Не употребляю!

Рыба) Giza!

Я за вас очень рада, это такая редкость!

Ник Ци

не нуждаюсь в допинге !!!

Рыба) Giza!

Красавчик!!!!

Ник Ци

Ну главное чуть симпатичнее обезьяны)))))

Рыба) Giza!

Ну ну

Vi Za Vi

Удивительный вы человек,Александр Иванович! Все у вас хорошо! С таким счастьем и на свободе!

Svetlana Ivanova

А потом другое горе _ ПОХМЕЛЬЕ,....Тело спит, оно устало, ведь оно вчера бухало....

Ник Ци

Вот даже не тянет бухать! 😄

Svetlana Ivanova

Верю. Но я на вопрос отвечала.

До
Добрая_Хорошая

Может напиться от счастья?) или просто напиться, а почему по ходу придумается))

Таша Т

)))а я бы напилась-что то день с утра не мой-но вечерняя тренировка сдерживает

Ник Ци

Бывает, с вечера так напьёшся, что утром белый свет не мил 😄😄😄

Таша Т

))бываент..проходили

Профиль Удалён

что ж так... надо работать над этим... не расстраивайтесь, дальше будет хуже...

Дмитрий Иваныч

Так напейтесь с радости! Когда все хорошо - чем не повод отметить это?

Хохотушка Весёлая

повода нет?!! горе то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )) и как я вам могу помочь??? ))

Хохотушка Весёлая

а вторая куды делась? ))

Ник Ци

Обе руки устали))))))

Хохотушка Весёлая

Либо руки слабые, либо... вам не к нам))

Ник Ци

Нууууу.. ...ты это, заходи, если что))))))))

Хохотушка Весёлая

Спасибо, я чай с баранками люблю))

Надежда Остроносова

Радуся , куртуазный, напиться всегда успеешь, и ЧЕ в этом хорошего

Ирина

Так напейтесь с радости...повод я так понимаю не принципиален..)))

Ник Ци

Не выпиваю, Ирина

Ирина

Молодец

Ирина

Молодец

Елена А.

Очень хочеться? тогда с радости...повод только придумать и все..)

Zlatoslava Utgof

У меня есть тост для Вас! : За успех нашего безнадежного дела! )))

Улыбка Света

И слава Богу что горя нет !! Выпейте за здоровье своих врагов !!

Ник Ци

Слава мне, слава👍👍👍😄😄😄😄

Галина Чаплинская Против Войны

Скажите себе: какое горе, что нет повода напиться. Чем не горе?

На
Наташа

Это всегда успеется...А вот "хорошо" бывает не так часто...)))

Рада Драко

ну тогда вам ни что не мешает отпраздновать это событие....