♛К
♛Оксана Колесникова

- Ты такого, как я, больше не найдешь.- Я такого, как ты, больше искать не буду.

Ответы
Оля Полич

Люди влюбляются,встречаются,женятся. Расстаются иногда,к сожалению,у всех по разному.Это жизнь,это чувства и от этого никуда не деться. Душа радуется за те пары, которые живут вместе по 20-30 и более лет.. Удачи Вам, счастья и любви!)

Вячеслав Гордеев

Спасибо Вам. 🌹 🌹 🌹

Алла Шмыгина

Все поиски- замкнутый круг, однозначное повторение, разочарование, пропасть... Зачем искать то, что принесет новую боль?

Вячеслав Гордеев

Понимаю... Доверчивая вы... Мне тоже досталось...только недавно женился, упустил супругу в своё счастье. Мне повезло: нашёл ту что мне надо и ей такой нужен. Эта мысль: Ей именно я нужен, или такой как я, первой в голову пришла... Обидно за неё стало.... И всё... Решил и не жалею. К чему это я? Кто знает зачем...

Алла Шмыгина

Главное, что вы счастливы, а как это случилось, где истина счастья- зачем заморачиваться. А касаемо меня- я отнюдь не доверчива, достаточно сложный человек. прямолинейный, требовательный, мужчины не любят таких, их бы холеть да лелеять, а я вот данными навыками не обладаю, жду подобных проявлений от противоположного пола, но, видимо, данные качества остались у кавалеров предыдущих веков.

Вячеслав Гордеев

Вы знаете что хотите. Это прекрасно. Значит и выбрать достойного сумеете. Не все мужчины одинаковы....есть мужчины и есть мущинки....и вы это знаете. Может не сразу, но найдёте себе достойного. Такая уверенность есть и важно, чтобы она у вас была.

Алла Шмыгина

Спасибо за пожелания. так и будет.

Вячеслав Гордеев

🌹 🌹 🌹 Всё что могу.... Извините

Татьяна Сивенкова

Славик! Это ты? Или я что-то путаю! Как мальчики? Как Танюша?

Вячеслав Гордеев

Увы... Я явно не тот

Татьяна Сивенкова

Извини! Или Извините!!!

Ольга Маркина

Значит следующий раз каждый встретит свою половинку)))

Вячеслав Гордеев

Конечно!

Ольга Маркина

😉👍🏻И все получится)

Вячеслав Гордеев

Обязательно! И прекрасно получится!! 🌹 🌹 🌹

Шульга Лариса

Эти слова я уже слыша, однажды, печально но факт.

Станишевский Вячеслав

Да-да. Я такого таракана на печи могу поймать

Станишевский Вячеслав

Настя Штурман

одни и те же грабли ещё никто не отменял

Вячеслав Гордеев

Да уж....Согласен

Resmiyye Allahverdiyeva

я никому не искаю😜

Вячеслав Гордеев

Ну и зря...

Ольга Зимина

С ее стороны любовь, с его эгоизм

Татьяна Худотеплая

такие как ты сами попадаються

Вячеслав Гордеев

Не суди опрометчиво...

Татьяна Худотеплая

А Я и не сужу...

Вячеслав Гордеев

Значит, пардон, глупы ужасно. не обращаю. внимания на чужих...и тем более дещёвок

Татьяна Худотеплая

сам глупый

Наталья Полховская

Я такого еще не встретила

Вячеслав Гордеев

Фи... И вирт наверняка. Ужас. Я с нечто подобным сталкивался. Не пойму я людей: столько свободных людей вокруг, на любой вкус и кошелёк...а этой грязной ерундой здесь занимаются. Да....

Наталья Полховская

Да. Вот и я о том же. Противно даже. Хочется просто поболтать с интересными людьми. Узнать что-то новое. Может быть поддержать кого или даже поддержку получить. Ведь мы все все равно связаны. А люди ерундой страдают.

Вячеслав Гордеев

Мы схожи в этом. Все мои посты, большая их часть - это некая помощь людям. Пишут....отвечаю....благодарят.

Наталья Полховская

Я тоже Благодарю Вас за общение. Иду спать. Спокойной ночи и Вам.

Вячеслав Гордеев

Спокойной ночи. Супруга из ванной комнаты придёт и тоже спать будем

Время Пошло

хорошая мысль однако)))

Волга

🌹

Лидия Зимина

А почему в мужском роде оба ?

Волга

а где Вы мужской род увидели?

Волга

:?

Волга

золотые слова))) 🌹

Евгения

и угораздит же а?

♛К
♛Оксана Колесникова

во это граблищииииииии

Евгения

А у меня что лучше были?

Волга

😘

Михаил Пан

И ЭТО ПРАВИЛЬНО...

Lyudmilka *lyudmilka*

Красиво сказано

Вера Алексеевна

кому то повезло

Морская Ундина

)))))))))))) истина

Кристина Бахова

Это ваше дело

Вячеслав Гордеев

Естественно. Всё что делаю - только моё, наше с супругой, матушкой.

Кристина Бахова

Мира вам и благополучия 😊🌷🌸💐

Светлана Крамарова

чем ты хорош?

Вячеслав Гордеев

На этот вопрос матушка и супруга верно ответить смогут. Я не берусь...