Владимир Доренский

Почему динозавры вымерли,а клопы остались

Ответы
Любовь Волкова

Ааххаха...клопы позже появились))) А если подумать над тем, почему они не вымерли как динозавры, то наверное их спасает паразитический и довольно скрытный образ жизни.

Валентина Украинец

Они немножко помельче.Забились в щели и пересидели плохое время.(шутка)А кто сказал,что во время динозавров жили клопы ?

Наталья Орлова

это даже Маяковский подметил и написал целую пьесу... так что философский вопрос.. видимо мы их как-то согреваем,,,

Алина Коломейцева

это сложный исторический процесс, биологически клопы, видимо, более приспособлены к изменениям среды.

Ольга Шиловская

потому что они большие и не приспособились к изменениям, а клоп он и есть клоп, приспособился

Елена Свидерская

а кто ж их знает. наверно мелкие и юркие эти клопики)))))хочешь жить, умей вертеться))))

Ольга Кривощёкова

динозавры от радиации вымерли, а клопы паразиты приспособились к любым условиям

Валентин Обризанов

Клопы появились после того,как вымерли динозавры,в конце мелового периода

Юля Бондарь

а ты уверен,что тогда были клопы?))))мне кажется было что то пострашней)))

Veronika Zelenova

динозавры большие-еды больше надо))а клопы как тараканы-мало надо

Адский Сатана

потому что они были вонючие , и смерть не смогла вынести этой вони

Мила

ПОТОМУ ЧТО ДИНОЗАВРЫ НЕСМОГЛИ СПРЯТАТЬСЯ,А КЛОПЫ ЗАЛЕЗЛИ В ЩЕЛИ

Галина Веселова

Клопы в шерсти диназавров спаслись. Мораль: сиди не высовывайся.

Елена Бревнова

Из-за размера, первым надо много места,другие слишком малы!

Виктория Быстрова

У них меньше амбиций,простые желания - пожрать и поспать...

Серёжик Зайкин

Как говорил Аркадий Райкин потому что не выпендривались)

???? а у меня динозавры еще встречаются, а вот клопов нет))))

Сп
Спрашник

....

Ольга Сава

потому, что не высовывались - еще великий Райкин говорил

Vika K.

клопы не динозавры. у них мозгов соразмерно телу больше

Наталья Ботошан

а,зачем,кому оно нужно ,прошлое,надо жить здесь и сейчас