Константин Пигута

В ТЦ на двери мужского туалета табличка "Не курить",на двери женского "Ведётся видеонаблюдение"...Нет,эту страну не победить!!!!

Ответы
Алла

Мои коллеги приехали в Москву, поселились в хостеле. И вот на третий день говорят дежурному: "У нас комната под надёжной защитой? Ничего не пропадёт?" Услышали в ответ: "Не пропадёт. Там несколько видеокамер"

Алла

Нас тут не подслушают?

Я Счастливая

Все может быть

Константин Пигута

ничего,ничего-я тихонечко)))))разговаривайте!))))

Алла

😀

Елена

Так камеры устанавливали мужчины, а таблички развешивали женщины)))

Константин Пигута

наверно))))

Василий Гусев

Конеш, Ё ))) !!! 😍 Замучаются побеждать. 😨

Мирумир

и в примерочных то же самое, в самих кабинках

Мирумир

у вас то не бывает такого, а у нас бывает. как ты под камерой поправишь.

Константин Пигута

ЖЕНЩИНКА!!!!!))))))у нас не бывает?ню-ню)))))хотя мы от обезьян то недалеко,так что.....

Мирумир

ниче не поняла, и при чем женщинка, и ню ню... да ладно, Костя

Константин Пигута

перевожу))))мужская логика-авария:автоавария,техногенная и т.д.))))женская-костюмчик не сидит-авария)))))и отдель тебе спасибо за КостЯ,а то всю дорогу-КостЬ)))))))

Мирумир

ТЮ) Костя авария в примерочной. бляха. прокладку не поправишь

Элис

😭 😭 😭 да, наша страна самая находчивая...