Владислав Новоселов

Если вы жили в СССР, что вам нравилось чего сейчас нет. Бесплатную медицину и образование не брать в учет это все и так знают. Мне нравится жить в России без СССР, тем что: квартиру не нужно ждать 15-20 лет, машину могу купить в любое время любую по своему достатку и вкусу, у нас есть сотовая связь (учитывая что сотовые изобрели буржуи в СССР не было бы сотовой-будь он сейчас), мне нравится пользоваться компьютерами и интернетом (их бы тоже не было), мне нравится что алкашей не нужно брать на по

Ответы
Галина Яковлева

Мне нравилось, что в 1982 году ещё была жива моя мама, которой сейчас нет! Нравилось мое детство! Вот и всё, пожалуй! Ну, хоть и не надо писать об этом, как Вы говорите, всё же образование в МГУ я бы не получила сейчас бесплатно!!!

Владислав Новоселов

да, родителей не вернуть и молодость не вернуть, страна не причем. образование развалили, это тачно.....

Умеда Рахимова

мне нравилось ,что время были одним целым ,а не то что сейчас ,сейчас не осталось милосердия любви и настоящих друзей

Раиса Кривошеева

И работать можно на любой работе, и на скольких хочешь, а не по совместительству

Владислав Новоселов

согласен:-)

Владислав Новоселов

согласен:-)

Раиса Кривошеева

Для меня перестройка - это благо!

Марина Вольнова

все это было бы изобретено,люди в ссср были определенно добрее и уважительнее

Владислав Новоселов

добрых и уважительных и сечас не меньше. только о них кино перестали снимать. а ссср к сожалению даже атомную бомбу скопировали у сша.

Владислав Новоселов

добрых и уважительных и сечас не меньше. только о них кино перестали снимать. а ссср к сожалению даже атомную бомбу скопировали у сша.

Людмила Петухова (Торопова)

глупости болтаешь и даже не задумываешься. легковесная пустая болтовня

Владислав Новоселов

Это эмоции, а где доводы? Банковские карточки изобрели в 70х а мы о них узнали в конце 90х так что о многом мы бы даже и не узнали. какие ваши доводы.

Людмила Петухова (Торопова)

квартиру теперь можешь и не ждать, бери в ипотеку и отрабатывй большую часть жизни, социальных гарантий никаких , сотовая связь по любому появилась бв так же как и карточки, это от строя не зависит а машину если деньги есть и не слишком явно наворованные и тогда мог любую купить

Владислав Новоселов

вы могли выбрать между ВАЗом и Москвичем, если очередь дойдет, а сейчас можно купить ЛЮБУЮ. Квартиру после распада СССР можно купить любую а при СССР только простояв в очереди и поживя в общагах или у родителей лет 15-20. Сотовая как и компьютеры и все что с ними связано не появились бы. их даже производить тут не научились до сих пор мы бы просто о них не знали ничего. Видики первые появились в конце 80х а во всем мире они с какого года...а мы даже не знали о их существовании

Людмила Петухова (Торопова)

ерунда, все приходит в свое время, а вот того что потеряно не вернешь. но желаю тебе удачи, купи свою квартиру машину и побольше тебе карточек

Гузалия Ли

везде есть свои плюсы и минусы

Фирдавс Халиков

Хорошего тоже было в СССР

Гульнура Тусупова

я не в СССР родилась

Владислав Новоселов

вам проще:-)

Владислав Новоселов

вам проще:-)