Нуржан Жакыпов

смс получил: требуется юрист, программист, финансист и архитектор, доп. доход, работа на дом, пом ожить открыть свой бизнес, если пройдите испытат. срок. потом МОЖЕТЕ продать, либо ежемес. оклад + прибыль + % и полный соц. пакет. заманчиво однако, согласитесь

Ответы
Владимир Кабанов

мой тел.: 89308177661, два высших образования (экономическое и менеджмент (диплом с отличием), кандидат экономических наук (диплом ВАК с отличием), сфера интересов финансы, экономика, менеджмент, строительство, стратегии, если Вам нужен реально профессионал, а не пиарщик, позвоните, готов к сотрудничеству

Александр Укрещенок

ищут лохов, чтобы побольше снять денег с мобильного. Пока читаешь,отправляешь - деньги утекают

Нуржан Жакыпов

думаете

Наталья Сабирова

Это не оспаримый факт. Получил СМС нажал ОК и снял для дяди деньги, а если ты стал дебаты разводить, весь твой баланс уйдёт к дяде

Александр Укрещенок

Молчишь? баланс кончился. Не верил.

Виктор Хохлов

Если вы владеете одной из перечисленных профессий то конечно предложение очень заманчивое.

Вера Харламова

Бесплатный сыр в мышеловке...туда обращаться надо...))))))))))))))))))))))))))

Нуржан Жакыпов

наверно

Евгения Емельянова

вы были на собеседовании, может что то стоящее, а вы не верите ?

Елена Пикулина

да по нашему времени даже очень,это-то и настораживает

Владимир Кубрин

А как насчет лохотрона, неужели такой добрый дядя??????

Владимир Кубрин

Хорошо, но не для меня, пардон....

Владимир Кубрин

Хорошо, но не для меня, пардон....

Нуржан Жакыпов

как скажите

Нуржан Жакыпов

и вам удачи

La
Lady-Сat

да, но именно таким способом разводят лохов на бабки.

Ольга Старикова

заманчиво,только бесплатный сыр только в мышеловке

Нуржан Жакыпов

кто сказал, требуется знания и труд

Swar

ничуть, обычное разводилово на открытие счёта....

Галина Клёнова

Ой...что-то всего много!!! Заманчиво, но не ФАКТ!!!

Нуржан Жакыпов

всемирная ассоциация по правам и социально- экономический рост каждого гражданина

Владимир Темный

У вас большой дисплей на мобиле.Завидую. 👍

Нуржан Жакыпов

Думаете

Надежда Нагорных

Дерзай,кто не рескует, тот не пъет шампанское!

Нуржан Жакыпов

именно, только я уже шампанское пью, а хочется еще с кем та

Ю З

Как говорил один поп: "И непонятно, и похабно!"

Сибирячка

Лохотронщики умеют красиво мысли выражать.

Шеля Робер.

Спасибо за предложение, но мне это не надо.

Нуржан Жакыпов

а вы соответствуйте к требованиям

Шеля Робер.

Нет.

Нуржан Жакыпов

тогда конечно

Любовь Окорокова

слишком заманчиво и попахивает авантюрой

Наташа Цевелёва

Такого наглого развода еще не видела )))

Надежда

заманчиво но это не по моему профилю.

Рома Хижа-Загачевский

Слишком хорошо не может такого быть)