*ирина*

У вас какая погода и термометр уличный?

Ответы
Алевтина Кравченко

О! Погода у нас стоит второй деньзамечательная! В мой город, по настоящему пришла зима! Снег окутал город, он приятно скрипит под ногами прохожих, он залетает за воротник. Деревья стоят укутанные в белый саван. Красота! Мороз и солнце! Как в классике!! А вот термометр у меня в компе.

*ирина*

супер

Зинаида Точилова

У меня нет уличного термометра. На улице зима но не холодно приблизительно минус 3 градуса. Главное какая температура и погода у вас внутри а остальное не имеет значения. Желаю весны в сердце на каждый день.

Анатолий Полувян

У нас -3 идёт небольшой снег Ночью похолодает до -6 . Красивая зимняя погода. Это северная Украина.

Алла

есть и уличный..)) сейчас тепло, -18 всего, но к понедельнику обещают - 40, как обычно в это время...))

Венера Нигматулина

Когда отличное настроение,тогда и любая погода СУПЕР!Независимо от показаний термометра...

Марина Шиятая

погода зимняя)) термометра нет)) есть показания температуры в телевизоре на местном канале)

Ухожу В Отпуск.

у нас супер,снежок идет и ветра нет,на него не смотрю,у меня ноги.как термометр

Валерия Бариловская

погода морозная))зима как никак) нет термометр = ОТВ )) ахах)) -20 на улице :))

Bahhtee Kojamberdiev

у нас погода солнечная температура зимой -25 -30 а сегодня 2градуса тепла

Светлана Черепова(Юхта)

Солнышко появилось . И судя по температуре в доме на улице где то -5

Сибирячка

У нас морозно. Градусы телеизор показывает в местных программах

Наталья Благинина

погода отличная.температура,незнаю-где-то -10 наверное.................

*ирина*

поняла

Полина Сёмина

в основном солнечная, а мы не по термометру смотрим а по айпаду)

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Погода новогодняя-солнышко,морозец и лёгкий снежок!Прелесть!

Инна Доронина

сегодня на улице было - 27,даже машина не завелась( да на улице)

Татьяна Федоренко

холодно. понятия не имею какой термометр - не выхожу на улицу

Михаил Спиридонов

Погода пасмурная и туман температура за бортом - 46 градусов

Марина Доманцевич

снег классно, температура спала минус двадцать три ,семь

Александра Корнилова

термометр недавно постучал в окошко и попросился домой

Винера Картаева(Лукиян)

погода у нас чудная,но градусника уличного у меня нет