Люция Гайниахметова

нет. Это человек становится как бог... и ты сам... слияние происходит.Чувство такое... и это уж до конца...

Ответы
Рияз Масалимов

Слаб человек, попадает под всякие влияния, сливается с кем попало... Плюньте на всё! Человек - звучит гордо!

Антонина Сорокина

:)Вам виднее,опыта у Вас,возможно,больше..или это фантазии такие?

Наталья Ильченко

интересно чего надо обкуриться чтоб почувствовать

Оля Винорукова

мне не нравится такое сравнение

Валентина Фрышко

сами говорите сами отвечаете

Лира Мальцева

бывает,но быстро проходит

Юрий Яровой

коделак? терпенкод?)))))))))

Алла Алла

..........................................

Кристина Сердюк

не поняла вопроса

Люция Гайниахметова

Это называется любовь. Не всем дано испытать. Все испытывают, но разной глубины и силы бывает это чувство.... Возраст тоже имеет значение, развитие... и др. Всю жизнь можно говорить...и.... будет не понятно...

Grand Ontario

ЭХ, ПОВЕЗЛО !!!

Люция Гайниахметова

Да, повезло. Это подарок Бога....

Елена Пильникова

о чем это?

Гульфиночка**)) )

незнаю