Андрей

Загадка: Висят и воняют)))?

Ответы
Гаська

это две блондинки зацепились юбками за забор, когда перелазили через него. повисли и сейчас ругаются вовсю.

Станислав Кузнецов

Ответ слишком очевиден,чтобы быть правильным))))(Носки допустим) А какой правильный??))

Миша Правдивцев

Да много чего, начиная от гнилых фруктов и заканчивая немытыми яйками у мужика)

Ольга Петрянина

Кукушка в часах сдохла? 2)Носки может грязные повесил? Ну и правильный ответ?

Сергей Казаков

Много чего висит и воняет,например вопросы нео чем, к тебе это не относится

Татьяна Артюшина

Может носки?! Хотя носки в таком состоянии висеть, наверное, уже не будут)

Игорь Токтаров

🙂 однозначно носки. Ну если они стоят то уже не воняют. Высохли значит.

Хельга Шувакина

уж готовьте их вовремя в стирку,а то некоторые женщины просто звереют

Тель Артито**

Носок.Муж 8 марта повесил. Картина в корзине для грязного белья лежит.)

Елена Артюхова

Кроме носков нестиранных ничего в голову не приходит. А ответ какой?

Я-
Я - Юлия!

носки, которые носили неделю... хотя нет по идее они должны стоять ))))

Юличка

опяяяяяяяять??))))))))))часы с кукушкой котоую некомили и она сдохла

Гульжихан Муканова

Муж пришел домой пьяный и повесил сушиться свои грязные носки...

Sabb999

х.. знает) ну ты и загадки задаешь-на носки похоже недостиранные)

Екатерина Гаврюшкина

Старая загадка, это часы, а воняют, потому что кукушка сдохла.

Жанна Мамедова

Думаю твои носки, где хочешь, там и кидаешь)))) Без обид, шутка

Дмитрий Яковлевич

кстати. да.. надо закинуть в стирку.. спасибо за напоминание!

Андрей

ахахах

Алёнка Сапрыкина

Носки у мужа,которые он сам повесил на бельевую верёвку..=)

Владислав Владимирович

-Висят на стене часы...
-А почему воняют
-Кукушка сдохла...

Иван Купитман

-Висят на стене часы...
-А почему воняют
-Кукушка сдохла...