Валя

У меня подруга перестала общаться из-за того что у нас дома появились клопы. Подруга ли она мне, как вы думаете?p.s. Вытровили уже

Ответы
Logon Logon

твоя подруга по причине того что у нее появились клопы перестала с вами общаться....
нет конечно это ложь или метафора, может под клопом она подразумевает мужика с кем приятно кувыркаться)

Валя

Нет у нас были эти насекомые в доме. Теперь их нет, и подруги нет.

Margaret Gerardessky

Нет. Если дружба не перенесла такую мелочь, то дружбы и не было - одно притворство. Дружба перенесёт всё на свете и поделится всем - даже клопами.

Валя

Вот мне жаль что так вышло((

Margaret Gerardessky

Радуйтесь лучше, что вы таким способом и сейчас вычислили неверную подругу, а то если она так поступила, то следующий раз могла с вашим супругом закрутить роман. Тогда было бы больнее и обиднее.

Элина Лунькина

эта радость переносная, а у людей разное отношение к такому роду "домашних животных", брезгливость, может отойдёт, а может она Вам не нужна

Валя

Не нужна уже если прошло более 3 месяцев она да же не позвонила

Monika Moretti

Дура она. Меня затопили соседи и тараканов толпы от них пришли. Квартира в ужасном состоянии. Но подруга все равно приходит ко мне.

Валя

Спасибо за мнение;)

Elena Kalashnikova

Да клопы бессмертны как чесотка!! А она Вам не подруга, и не была ей. Скажите спасибо букашкам, помогли проявиться дамочке))

Валя

Спасибо за коментарии;)

Андрей Логинов

А встречаться на нейтральной территории не пробовали? Скорее всего она не хочет видеть "ваших клопов" в своей квартире?

Валя

Виделись, встречались на улице. А сейчас даже и видится не хочет, даже на день рождения не позвала.

Андрей Логинов

Печально. Но "друзья познаются в беде".

Валя

Вот жаль что так

Татьяна Жученко

У меня подруга перестала общаться, я ее не пустила с собакой на время ее ремонта.У меня тогда был сын подросток)))

Андрей Радцев

да ерунда это всё..предрассудки!...вы у неё ночуйте...придите к ней со своим бельём...если она такая брезгливая

Борис Борисович

мыслю интересная типа прийти в гости запустить клопов потом типа расстаться..... а может дело не в клопах?

Юлия Лоскутова

Неее. У меня л.п. хоть и боится их, хотя я тоже, но мы бы до последнего травили бы. А это фигня, а не подруга.

Татьяна Алхимова

клопы.....я бы тоже удрала...кто ж их любит. выведите и подруга снова с вами. чистота - залог здоровья.....

Валя

Вывели, а ей и не говорю. Не общаемся до сих пор

Татьяна Алхимова

ну и зря. вам же дорога она. просто позвоните и все в шутку переведите .возможно и помиритесь...

Валя

Смысл есть Звонить? если мне нужна была помощь а ее не было рядом.

Татьяна Алхимова

значит это не подруга , а просто -знакомая типа приятельницы по случаю.забудь.и прости.

Валя

Вот это точно, спасибо за совет

Екатерина Корсукова

Бред . Может она просто не хотела с вами общаться, и решила придраться к тому . что у вас клопы)!!!

Валя

Может. Спасибо за Ваше мнение.

Надежда Федорина

Может быть ей нужен был повод, чтобы перестать с тобой дружить? А другого она найти не смогла.

Андрей Авдюшкин

Если перестала общаться , то нет, может родители заставили , смотря сколько вам лет

Валя

Нее, не заставили у самих уже дети))

Андрей Авдюшкин

Веришь нет, у меня во дворе бабульки развели зоопарк, и по всем подъездам прыгали клопы, но никто не убежал , если твои подруги реально тебе дороги не теряй их, а если они сами открещиваться начнут , тут понятно - не подруги они тебе)

Валя

Вот они и отвернулись как мне тяжело стало.

Андрей Авдюшкин

Ты Валь пойми , настоящие друзья никогда не отвернутся от тебя, если они такие , значит , не были они тебе хорошими подругами! Ты их поди с учебы знаешь?

Валя

Да с учёбы.

Андрей Авдюшкин

вот и думай...

Сергей Из Сибири

Нет конечно .... разве настоящая подруга оставила бы тебя на съедение клопам !

Валя

Видимо оставила

Habib Aliyev

Сначала выведите клопов, а потом восстанавливайте отношения с подругой.

Валя

Клапов вывели давно уже а зачем такая подруга!?

Habib Aliyev

Ну смотрите, Вам видней. Сейчас Вы остались без клопов и без подруги.

Batima K

потравите клопов , в наше -то время ,нашла чем хвастать ,я бы тоже сбежала

Валя

Я не хвасталась!!! Я спросила!? Вытровили всех!

Olga Balandina

это вам решать кто вам дороже и с кем оставаться: с клопами или подругой

Валя

Клопов то вывели))) и подругу тоже видимо

Olga Balandina

😄

Наиля Галеева

Клопов надо уничтожить,вызвать дез. бригаду.Вашу подругу можно понять.

Валя

Мы вывели. А подругу не понимаю... При чем тут насекомые!? Когда общались на протяжении 9 лет.

Наиля Галеева

Они мгновенно переползают.Поэтому боится.

Валя

Так по телефону не перебегут.

Наиля Галеева

Ну,не знаю.Женская дружба вообще не вечна.

Irina Glushko

Срочно выведите клопов...,а настоящая подруга поможет Вам это сделать

Валя

А мы вывели а с ней так и не общаемся

Irina Glushko

Значит это не подруга...не расстраивайтесь.Помните в мультике? "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Вот что значит настоящий верный друг!!!".

Валя

Вот жалко за 9 лет только сейчас поняла с кем общалась((( спасибо за доброе слово

Irina Glushko

И такое,к сожалению,бывает...не унывайте...

Валя

Спасибо, хорошо.