Пётр Йосифович

🖼А вы довольны выбором царя ??? 😊

Ответы
Ва
Василий

Да и хохлы-то не при чём... Пришла горстка диких рагулей.. Вот они за банку варенья продали страну американцам

Игорь Морозов

Царей не выбирают - их свергают ! Но приходит новый царь и всё остаётся по старому - человеческий фактор .

Пётр Йосифович

О тож бо !

Степан Удилов

Будете смеяться но я его не выбирал и как раз таки холопы и выбирали поэтому он и хороший у них!

Галина Галчонок

Каждый народ имеет того царя , которого он заслуживает

Ма Ри На

Особенно, Зеленский))) Выбрали, так выбрали. Горе всем.

Аэ
Аэроплан

народ порождает своих лидеров,ничего удивительного

Пётр Йосифович

А у него выбора нету ! 🤷‍♂️

Аэ
Аэроплан

конечно нету , коль сам такой то других не подить

Лора

главное что бы вы своим наркоманом довольны были

Алёна Клочкова

Меня устраивает.Мы сами делаем свою жизнь такой.

Григорий Шапиро

Вполне...Я не доволен его слабостью...

Ви
Виктор

я вашего ьцаря посожу на кол

Максим Maximus

А нам не дают выбрать

Jane Папина

Нет, и что? Да, и что?

Анатолий Иванов

Я его не выбирал!

Аделина Свабода

У меня нет царя.

Mariwa

Холопы -это вы!

Игорь Качесов

Точтно!

Валерий Сумский

Что за царь?

Валерий Сумский

Это большое умение надо, чтоб с 1999 года никто не вздумал такое из его окружения, да и волнений в стране не было.. И вообщем, и страну после Ельцына поднял... Что толку в этих волнениях? Убрали Януковича, Кадафи, Хусейна и т. д.. Всем( или почти всём) в этих странах стало только хуже..

Пётр Йосифович

Ну, Каддафи, канешна зря.

Валерий Сумский

Этот, конечно, очень много для своей страны сделал.

Пётр Йосифович

Единственный в нашей эре, во время Кали, сумевший построить коммунизм в своей стране, всем, а не 1%. Одному проценту это и не понравилось. ☹️

Валерий Сумский

Да, очень жаль, что так в Ливии.. Да и в остальных странах, где свергали глав государств. Чаушеску тоде больших успехов достиг в экономике...

Stanger

полностью

Да
Дамир

Более чем

Да
Дамир

Другим какое собачье дело какой народ и какого царя себе выбрал?

Тимербулатов Рамис

Я да