Владимир

В юности занимался тхэквондо по системе itf . Великолепная была растяжка, продольный,поперечный шпагат. Решил сейчас попробовать сесть на шпагат иии..., я понял что я " буратино" деревянный 🤣 а вы? тоже буратины, или эластичны? ( думаю ушу заняться 🤔)

Ответы
Майя Петрова

Я всегда была буратино, в школе на шпагат садилась, но без фанатизма. Мои увлечения были: баскетбол, горный туризм, лыжные гонки. Мне эти растяжки на фиг не нужны были и до сих пор не нужны.

Владимир

молодец 👍

~L
~Eva Lansca~

Да тоже такая фигня , хотя и гимнастикой спортивной занималась, и в высоту прыгала, и на лыжах бегала за школу , в баскетбол играла ( трёхочковые все мои ) . А сейчас.....😥

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не знаю... Я не худышка, но занимаюсь йогой, нерегулярно, но та растяжка, которой я достигла, никуда не девается. Стоит сделать разминку и легко гнусь во все стороны.

Владимир

здорово👍

Лидия Синицына

Я тоже в молодости могла в узел завязаться. И тоже думаю ушу заняться... лет 30 думаю..

Владимир

хорошо ведь, ещё лет двадцать можно подумать 😆

Лидия Синицына

Спасибо. Вы даете надежду!

Lady Winter 🇷🇺

Пытаюсь быть эластичной, ага))) зарядочку специфическую делаю по утрам..

Владимир

какую,такую специфическую? 😄

Lady Winter 🇷🇺

Кинезиологическую. А не ту, что Вы подумали)))

Светлана Агламазова

Не,я бздю.мне писят.любая косточка в любой момент схлопнуться может..

Морок

Я больше Винни пух, хотя раньше вольной занимался и тоже садился

Владимир

уважаю самокритичных ,да и ещё с юмором 😆👍

Кикимора Безболотная

Хм... Я уже не только Буратино, я вернулась в состояние полена!!!

Владимир

не рановато ли ?😄

Кикимора Безболотная

Гм... Ну... Да ладно... Полено это же заготовка?!

Геннадий Голубев

Это не важно чем, важно что каждый день... или хотя бы почти.

Валера Жуков

шпагат над было вискозный покупать, оно и сидеть легче

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А мы усредненные) ) до шпагат далеко, но и не деревяшки

Галина

удачи и успеха ,умел ,быстро восстановишься .

Я По Твою Душу...

ну и нахрена тебе на старости лет шпагат?))

Владимир

да мало ли... втащить кому-нибудь красиво 🤣 у нас часто вечером пьяное быдло шатается .

Я По Твою Душу...

ключевое слово вечером)))кто твой шпагат увидит в темноте?))))вот не потерять мастерство рук-это даааа)))

Владимир

да и руками владею , в общем -то: короткий,резкий удар в горло,и инцидент исчерпан.

Капитанская Дочка

у меня нормально.Почти так же как и раньше

Владимир

👍

Ле
Леа

Подозреваю, что гибкость уже не та)

Владимир

чтобы развеять подозрения, проверьте 😄

Ле
Леа

Проверяю периодически. Скрипят суставы ))

Владимир

😆👍

Ле
Леа

😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вааще бл.. железный дровосек)))))))

Ольга Кин

я занималась ушу, просто отлично

Владимир

ооо, уважение вам 👍

Ольга Кин

ушу для здоровья

Юр ..Спб

нее,я в юности другим занимался

Ле
Лета

На шпагат уже не сяду

Cherry Cherry

Ещё пока не буратино