Gzeslaw Zdanowicz

Энергетические вампиры существуют?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да. И человек даже сам начинает чувствовать, когда их него энергию высасывают. Я от них спасаюсь следующим образом? тру ладонь о лажонь, сжимаю в кулак , кладу в карман и делаю фигу. Высасывать перестают, но очень так зляться. У менчя такая племянница маленькая, ей 10 месяцев, все от нее устают, и болеют, оставили ее на меня, она стала из меня энергию забирать, я так сделала, как вам написала, минуты через 1,5 она стала так реветь, пярмо захлебываться, прибежала бабка, забрала ее у меня, сказав, что не умеешь с детьми обращаться, минут черз 30 бабушке стало плохо. Вот 5 человек их в квартире и всем от нее достается, а она уже в 4 месяца пыталась ходить уже, но ей врачи не разрешали, а стали делать каждый день массажи ног. В 9 уже много слов говорила. То есть она забирает энергию у других людей и она быстрее развивается. И оень обдит, чтобы около нее было много людей, потому что ей много энергии нужно. Взрослые от нее уйти не могут, потому что 5 человек вместе живут, а дети быстро уходит и плачут, когда в гости приходят к ее маме подруги с детьми, поэтому они долго у нее и не засиживаются. А все тут 5 человек постоянно болеют и очень устают от такой девочки вампира энергетического. Что потом будет, не знаю, но я ним буду ездить на очень малое время и если это будет ну очень необходимо, пярмо позарез, мне аткого вампиренка не надо иметь рядом с собой

Gzeslaw Zdanowicz

Очень даже интересный случай))вы могли бы и дальше оповещать меня?))

Маргарита Радзивилл

Я просто поругалась с сестрой. Я купила дом у моря, а она в это время была в Турции. Присла по инету, что ей нужно 1000 долларов. Я ей ответила, что у меня денег нет, потому что все истратила на покупку дома. Она написала, дом купила, а денег нет, Я ей ответила, что оттого и нет, что на дом все истратила. Ну, она меня послала открытым текстом. Я такого не прощаю. Вот и не общаемся. Ни с ней ни с ее мамой. И ее я видеть этого вампиренка не хочу.

Levon Vardazaryan

Да, одна из них моя соседка. Точмо, когда я подхожу к ней и общаюсь долга (говорим, рисуем, кушаем), то после я долго чувствоваю себя вялым, уставшим, хотелось спать. А когда Гадалка смотрела фото и сказала сразу, что эта женщина с право, вот сейчас берёт Вашу энергию, она Вампирша. После этого я перестал общаться с ней и недуги прошли. Они есть, существуют, надо быть очень внимательным. Один мой друг сказал, что такие явлении бывает и после встречи с совственным братом.

Gzeslaw Zdanowicz

Я долго в это не верил но начинаю соглашатся...

Levon Vardazaryan

Будь очень внимательным. Не только на этим !

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо))) буду иметь в виду))))

Levon Vardazaryan

ок

Валерий Чикало

Однозначно - да.....Ну , может быть, и не энергетические, но....
....Попал я однажды в такую семью, но вовремя из нее выбрался.... Я не знаю, какие были родители у тез детей, но то, что я увидел - ужаснуло. Вот представьте, брат и сестра. Взрослые, семейные.... И вот стоят две семьи : брат с женой. Он - холеный, она - как выжатый лимон, постоянно в слезах. Его сестра с мужем : она - холеная, он - спившийся, высохший мужик..... Ужас.....

Gzeslaw Zdanowicz

Вампиры(((

Валерий Чикало

Да, скорее всего...Это была семья моей первой жены.....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю. Но у меня бывает когда после человека голова болит. Даже не после. Во время общения. Не понимаю что это. Я всегда говорю этому человеку что она собрала много негативного. Обычно так бывает с людьми у кого длинные волосы. Я бы таким рекомендовала покрывать волосы. Не знаю что это. Но это есть такое со мной. Думайте как хотите обо мне. Потому что есть такие, которые не понииают меня.

Gzeslaw Zdanowicz

Вы просто встретили энергетического вампира(( и волосы думаю тут не причем....

Lg Home

ЕСЛИ ВЫ ПОЗВОЛИТЕ.ЗНАЯ ,ПРАВДА ,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТАК ВЛИЯЕТ,ТО ДА.А ЕСЛИ ПОНИМАЕТЕ И СТАВИТЕ ЗАЩИТУ,ОН БЫСТРО ОТ ВАС ОТСТАНЕТ.ХОТЯ ЭТО МОЖЕТ ВЫЛИТЬСЯ У НЕГО В СЛЁЗЫ,УПРЁКИ,ИСТЕРИКУ.СТАВЬТЕ ЗАЩИТЕ-ВЫ ГЛАВНЕЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ ЕМУ ТО,ЧТО ОН САМ ИМЕЕТ ,НО ХОЧЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. ТАКИМ ЛЮДЯМ НАДО ДАВАТЬ СРАЗУ КАКОЕ-НИБУДЬ ДЕЛО ДЛЯ УМА ЛИ,ДЛЯ РУК ЛИ. ТОГДА БОЛЕЕ МЕНЕЕ С НИМИ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ.

Gzeslaw Zdanowicz

Каким образом можно это сделать?)))

Lg Home

НЕ ЗНАЮ. Я ОБЫЧНО СТАРАЮСЬ ИЗБЕГАТЬ ПО-МАКСИМУМУ ОБЩЕНИЯ С НИМИ,ОСОБЕННО,КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ЖАЛОБЫ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ. ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЮ.А КИВАЮ,ПОЖИМАЮ ПЛЕЧАМИ. Да,ИНОГДА ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ВЗРЫВ НЕГОДОВАНИЯ И ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ УХОДИТ.НЕ ПРОШЛО...🙂

Мэ
Мэм

Наверное.На работе, в семье, среди родственников, друзей и знакомых обязательно найдутся такие личности, присутствие которых всегда в тягость. И дело не только в том, что они выпрашивают деньги или просят разрешить их проблемы. А в том, что они "выматывают" нас психологически, сами при этом напитываясь нашей энергией. Этих людей называют Энергетическими вампирами.

Gzeslaw Zdanowicz

Полностью с вами согласен)) я здесь в спрашке уже пару лет как поднял этот вопрос))

Андрей

В большей, или меньшей степени этим заняты все. Любое взаимодействие это обмен образами и эмоциями, а за последними идёт обмен и силовым потенциалом. Другое дело, что есть категория людей, называемая виктимы, которым свойственно выводить на раздражение, дабы возник выплеск нужного качества эмоции. Чаще всего эти эмоции низкой частоты, гнев, негодование.

Gzeslaw Zdanowicz

И что ты этим хочешь сказать?)))

Андрей

Смотрю на этот процесс не в частных случаях, а как бы несколько сверху. Это неоднородное полотно эмоциональных тонов, за каждым из которых стоит свой силовой потенциал. Это как смотреть сверху на шторм, находясь на борту самолёта. Внизу холмы и горы, сверкают молнии. Если же опуститься с небес на землю и взглянуть на частный случай, то выстраивается длинная цепочка обмена эмоциями. Тут нужно учитывать то, что у каждого из нас есть свой хронический диапазон эмоциональных тонов. И если мы упали, разрядились, то будем искать от кого запитаться, дабы восстановить утраченное. И это происходит постоянно, система стремиться попасть в равновесное состояние.

Gzeslaw Zdanowicz

Вы заблудились)))) Вам из спрашки в обсуждайку надо))) там полагаю найдете себе достойных оппонентов)))

Андрей

Позволю самому себе решать, где мне удобнее находиться.

Gzeslaw Zdanowicz

ваше дело...

Кармен Глауберман

Очень даже.......Существует, так называемый, бытовой вампиризм. В любой семье это есть. - перетягивание энергии между супругами (кто-то прав, кто-то нет). Очень много энергии тянут в семье немощные старики, требуя внимания и заботы, даже у внуков тянут. эти тонкие вещи даже не всегда осознанны, оттого люди и устают друг от друга....

Gzeslaw Zdanowicz

У меня такой вопрос просто не существовал))

Кармен Глауберман

Как знать. может у вас и не будет таких испытаний.........

Gzeslaw Zdanowicz

Возможно сам стану))) года этому способствуют....

Кармен Глауберман

Берегите близких, это дорогого стоит.

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо))) учту)))

Олег

Энергетикой между собой обмениваются абсолютно все люди, но только в разной степени. У любящих людей обрауется полная энергетическая связь, поэтому так больно воспринимается рзвод или разлука. Но встречаются такие вампиры, что мама не горюй. У меня, например, такое в жизни было.

Gzeslaw Zdanowicz

И кто посягал на вашу энергию?))

Олег

сотрудница связанная со мной общими вопросами.доводила до сердечных колик. как поменял место работы куда что делось

Gzeslaw Zdanowicz

Я рад за вас)))

Олег

☺️

Хадижа

Это естественное перетекание энергии сообщающихся сосудов. Раздули из мухи слона. Когда люди поймут это и научатся управлять своей энергией и отдавать её с любовью-проблема перестанет быть проблемой. Чем больше отдаёшь-тем больше получаешь.

Gzeslaw Zdanowicz

Ну не знаю... некоторые пишут что после общения с энерговампирами болеют сутки а то и двое((( другие чувствуют сильную усталость

Хадижа

да, это понятно, и именно потому, что люди ещё не поняли этого процесса.Восстановиться после такого общения тоже легко, не знают ещё, не умеют....

Ведающий.

Всему своё время!)

Olya Soyl

да..вчера слушала про самоубийц и там было сказано..что они становятся э.вампирами...так как им нужна энергетика из людей...так как за них не молились и прочее...ну типа так..если вы верите в реинкарнации....но эт часть того о чем мы узнаем

Olya Soyl

хааа..

Gzeslaw Zdanowicz

И как вам такая теория?))))))))))))))

Olya Soyl

это как вы относитесь..так и получается..не обращайте внимания

Gzeslaw Zdanowicz

Согласен с вами))) против такой силы мы безсильны))))))))))))))😄

Olya Soyl

😀

Наталия Котова

Их очень много! Оглядитесь-кто пытается Вас энергетические "встряхнуть", подавить, контролировать и вызывать у Вас негативные эмоции-это они вампирят и питаются Вашей бросовой, грязной энергией...

Gzeslaw Zdanowicz

Это что??? Моя жена????

Наталия Котова

Вам виднее.

Светлана Войцеховская

Люди,которые устраивают скандалы,которые точат других и вызывают в человеке взрыв негодования ....питаются психической энергией другого. Это и есть энергетические вампиры. И их среди нас немало!

Gzeslaw Zdanowicz

Пожалуй с вами соглашусь))

Олег Решетников (Новосибирск)

Не доказано, но есть женщины такие. Моя Лена такая. Они не высасывают энергию, Они хамят, истерику устраивают и на ровном месте. Она из меня вытаскивает меня..Прости, тебе сказал. Гжеслав.

Rafa Gaisin

Да, существуют. Их называют лярвы. Когда мужчина или женщина сексуально возбуждены, они чаще приходят к ним для подзарядки. Сам лично чувствовал их присутствие и видел боковым зрением.

Raissa

Я думаю нет ,просто люди с негативным характером и постоянно говорят о плохом о смерти и разрушают нервную систему. Всё время думаю расстаться с такими , но они как мухи липнут. ....

Николай Сорокин

Так вот Дух Божий и есть та защита

Raissa

Дух Божий защита наша ,но мы в плоти человеческой и нас окружают такие же люди; одни злые с своим намерением ,а другие положительные. И очень больно ,когда тебя не понимают .

Николай Сорокин

Псалом 90 почитайте пожалуйста

Raissa

А Я вам Руфь 2 глава 12 стих ,желаю тоже и там же и Псалом 90 и Псалом 16.8 стих и ещё много могу писать.Но я в плоти как и ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ был в плоти ,но Его распяли.

Raissa

Я БЛАГОДАРЮ ВАС за поддержку! 💖

Натали Я

Моя бывшая заведующая....пока кого -нибудь до слез не доведет не могла себе место найти....а потом ,как ангел ходила,улыбалась ,делами интересовалась,советы давала...

Gzeslaw Zdanowicz

Да, это типичный вампир((((

Натали Я

мы все так и думали...

Пани Яблонская

существуют, встречала по жизни, причем сам начальник, сталкивал сотрудников лбами, доводил до конфликта, а потом ходил и радовался, что они поругались. (как я их!!!)

Gzeslaw Zdanowicz

Еще Райкин в свое время заметил что есть люди которым хорошо когда другим плохо(((

Пани Яблонская

вот и я замечала за ним такую особенность. Подлый человек был, даже не знаю куда делся.

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю по нем не скучаете?))))))))))))))))))))))))😉

Пани Яблонская

боже упаси, еще раз с ним работать.

Сергей Нечухаев

Ещё как! Это те кто мотает твои нервы на кулак. Такие любого изведут в очень короткое время получая при этом удовольствие. А значит и вашу энергию тоже получают.

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо вам за так исчерпывающий ответ))вы первый из тысячи ответов первый так подробно изложили суть)))

Светлана Светлана

Конечно, не замечали ситуацию, вроде люди обыкновенные рядом, побыли с ними часа 2-4, приходите домой сил ни каких нет, будь то трудились целый день.

Gzeslaw Zdanowicz

На себе не замечал но многие пишут что так с ними и происходит((

Светлана Светлана

Просто со мной это было, я сначала понять не могла, ну куда сила девалась , самое тяжелое ручку за смену держала, домой ни какая приезжала, потом посчитала сотрудников по дням рождения и выявила, что у нас 2 энергических вампира( это не специально, они просто забирают вашу энергию).

Gzeslaw Zdanowicz

Я не знал что их можно вычислить((