Ирина S Россия❤️

Вы будете смотреть полуфинал и финал ЧМ? За кого будете болеть?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Буду смотреть финал только ради того, чтобы узнать, какую песню мои "китайцев" включат в перерыве

Штурмхонд Николай Ланцов

Го поспорим 😆 Вот если они включат Fake Love, я придумаю тебе наказание 👀 а если включат Power, то ты мне.

Александр Мамедов

Болею за безопасное проведение ЧМ.Жду окончания и пусть все скорее уедут.

Ирина S Россия❤️

Почему?))))

Александр Мамедов

Потому что врагов много вокруг ЧМ.

Ирина S Россия❤️

Так всегда вокруг международного мероприятия... Но, это не значит, что ничего не надо проводить. "Волков бояться- в лес не ходить!")))

Александр Мамедов

Да кончно.Но наши службы натянуты как струна. И президент.

Ирина S Россия❤️

Любишь кататься, люби и саночки возить!))) От этого никуда не денешься. Когда я собираюсь отмечать какое-то важное событие и приглашаю много гостей, я тоже нервничаю и "стою на ушах"))) А в масштабах мира, это колосальное напряжение! Но.... это необходимость.)

Табуретыч

В полуфинале за бельгийцев и хорватов,а в финале пожалуй за французов.

Ирина S Россия❤️

Ну вы и маханули!!!)))) Откуда будет Франция в финале, если в полуфинале выиграет бельгия?)))))

Табуретыч

К сожалению выиграет Франция и Англия.

Ирина S Россия❤️

Псмотрим...))) Я ни за кого белеть не буду. Но смотреть буду обязательно! Будут интересные матчи!

Василий Сычёв

За Францию.. Скорее всего сборная этой страны возьмёт главный трофей

Ирина S Россия❤️

Мне тоже так кажется

Лора

не болею и смотреть не буду, но хочу что б выиграли французы

Лялька-Лапуля

Наверно просто подожду результат. А кто там ещё остался?

Ирина S Россия❤️

Уже остались 3 команды: Франция, Англия и Хорватия.

Лялька-Лапуля

Франция - негроидная команда ( не родная)? Англия - тоже не айс... В крайнем случае поболею за Хорватию, если поеду в фанзону, если нет, узнаю потом результат) Матч России посмотрела бы с удовольствием, а так пофиг)

Ирина Гарбузова

Смотреть буду. За кого болеть - не знаю. Все грубо играют.

Angela На Метле

смотреть не буду, но хочу, чтобы победила Франция

Ирина S Россия❤️

Почему?

Angela На Метле

у Хорватов масштаб не тот

Изя Моргенштерн

Буду. За бельгийцев и хорватов соответственно.

Аптер Пётр Яковлевич

Просто интересную игру хочется посмотреть

К.а.н.он

Болел за Англию. Финал смотреть не буду.

Ирина S Россия❤️

А как же просто футбол? Ведь матч будет интересным.

К.а.н.он

Посмотрю фрагменты.

Ирина S Россия❤️

Фрагменты, это не футбол.

К.а.н.он

Мне достаточно.

Николай Михайлов

ни за кого...просто буду смотреть....

Леонид Смирнов

Сегодня не получилось, проспал.

Ирина S Россия❤️

Зато сейчас, ночью, бодрствуете.

Леонид Смирнов

Да, вот к холодильнику сбегал и назад к компьютеру.

Ирина S Россия❤️

Вы не работаете?

Леонид Смирнов

Да нет, работаю, на двух работах. После неё пришёл, упал. Сейчас, вот, бодрствую.

Ирина S Россия❤️

А как же завтра встанете на работу? Или вам не с утра?

Леонид Смирнов

К 8 утра. Сейчас посижу немного и бай-бай.

Ирина S Россия❤️

)))) не засиживайтесь!

Мирослав Бороздин

я не смотрю игры миллионеров.

Дв
Дванов

за Хорватов и за Бельгийцев

Дв
Дванов

а ты обратил внимание, какой прием из регби, англичане при угловых применяют?)

Дв
Дванов

нет. они в одну линию становятся. а подающий потом называет номер комбинации, и они разбегаются по нужным местам. хрен заблокируешь

Даниил Белевитин

Да, это я заметил:) Отработано, блин, но не помогло:)))

Дв
Дванов

ну да. но как прием, интересно

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

За Бельгию и за сильнейшего

Александр Соколов

За Францию,красиво играют.

Сергей Сергей Журавов

за тех. кто выигрывает...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За красивый футбол

Рамиль Абдурахманов

Франция, Бельгия