Li
Lika

Есть ли у тебя некое убеждение, с которым большинство людей несогласны?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Д , я утверждал и утверждаю и буду утверждать, что Луна не вращается вокруг своей оси в привычном для нас понимании. она просто поврачивается к Земле одной стороной., но вокруг оси она не поворачивается. Это как "молот " спортсмена на проволоке. Спортсмен вращается с молотом, тот повернут к спортсмену всегда одной (проволока) стороной. Если понаблюдать, то молот не вращается вокруг оси (проволока). Молот вращается вокруг спортсмена. Так происходит и с Луной. Но считается, что Луна делает один оборот вокруг своей оси за время обращения её вокруг Земли. Это условность, которой почему-то пренебрегают.

Валерий Остапенко

куча. например, я считаю, что смысл жизни в мастерстве, в профессионализме выбранного дела. а посколько большинство людей являются дилетантами, то они яростно спорят со мной

Li
Lika

Ок

Де
Дед'уктор

Я уже больше 10 лет считаю, что Путин должен был уйти на отдых ещё в 2008 году. Даже мои друзья из Украины тогда со мной спорили и считали это глупостью.)

Андрей Волощенко

да конечно и не одно но обсуждать их не стану так как они не нуждаются в согласии или несогласии со стороны кого бы то ни было кроме меня)

Li
Lika

Извините!Удачи!

Проходил Мимо.

Путин упырь, бога нет, жизнь изначально несправедлива, мы приходим ниоткуда и туда же уходим, все плохо.

La Testa

Конечно, что кредитное общество та же финансовая пирамида, только шиворот навыворот

Игорь Морозов

Для этого надо быть неформалом ! Я таких встречал - белая ворона .

Michael Lvovich Kunin

У каждого СВОЁ мировоззрение !И все заняты днем насущным !

Валентина Мезрина

Есть и много, но мне все равно, что со мной не согласны

Николай Дубинин

...большинство людей не могут быть правы

Александр Cерг.

их не мало....но мне чужие абсолютно безразличны

Леонид Музафаров

Да, например я против оружия и смертной казни.

Елена Данилова

Ну вот проверим. Согласишься ли ты -что тебя 2?

Li
Lika

Не поняла?

Елена Данилова

Вот😊 тебя две. Например лика умная и лика глупая, лика мужчина и лика женщина, лика хотящяя семью и лика, которой эта семья ни фиг не нужна. Лика любящая и Лика ненавидящяя, Лика моральная и Лика аморальная. ..

Li
Lika

Нет

Елена Данилова

А зря)))

Алёна Ледовская

О таких убеждениях в слух не говорят 😀

Дмитрий Шорохов

очень много таких тем и убеждений

Рафаэль Шакуров

да нету вроде . ежели нада убедим

Li
Lika

Ок

Чеширский Кот

Есть особо женшины несогласны !

Штурмхонд Николай Ланцов

Да. И, кажется, даже не одно.

Li
Lika

Это хорошо?

Штурмхонд Николай Ланцов

Для меня хорошо, потому что это МОИ убеждения. Для остальных не хорошо, потому что они почему-то начинают рвать глотку и доказывать, что я живу неправильно.

Li
Lika

Просто не слушайте их!

Вера

А то , Со многим не согласны

Li
Lika

Это хорошо

Ми
Михаил

Я обычный , конечно есть

Nick Moslem

Думаю нет

Дайлова Надежда Гомель

Есть. Не верю в бога и всем святошам тоже.