Светлана Максимова

посоветуйте последние интересные новинки из книг

Ответы
Светлана Глаговская

Да читаю старые добрые книги. хотя тут прочитала Стефани Майер "Гостья" очень понравилась, книжка не для всех, есть откровенные ляпы, но идея очень интересная. (не сравнивайте с фильмом-это разные вещи)

Светлана Максимова

попробую, хотя я фантастику не ососбо, если фэнтази. А как вам "Голодные игры"?. Прочитала с огромным удовольствием

Светлана Глаговская

Не читала, а кто автор?

Светлана Максимова

Колинз Сьюзен. Фильм мне не очень( много было бы не понятно, если б не книга.)

Светлана Глаговская

Да, фильмы очень часто разочаровывают, они меняют даже саму суть книги.

Luda Kulikova

трудно советовать, смотря чем интересуетесь - последние книги Марининой

Светлана Максимова

обожаю ее, даже старые перечитываю Пару новых читала( где Каменская вышла на пенсию), но не знаю какие еще у нее вышли. Вы не знаете?

Юрий Добронравов

Что-то попадается такое... "Прочел и огорчился - Зачем я грамоте учился?" 😄

Светлана Максимова

вот и о том же

Flora Plotkin

seishas nemnogo shitay jivy za granizei zdes netak s knigami

Олег Степанов

Какой жанр предпочитаете?

Светлана Максимова

практически все , кроме как про войну, крутой фантастики(фэнтази можно) и крутых боевиков.Люблю детективы, исторические,психолию,мелодраму,триллеты

Олег Степанов

Я люблю фэнтези. Могу порекомендовать Алексея Пехова и Веру Камша.

Светлана Максимова

а что именно7. Вот мне из последних мною прочитанного понравилось Голодные игры.

Олег Степанов

Серии "Хроники сиалы" и "Цикл ветра и искр" А.Пехов. Цикл "Отблески Этерны" В.Камша

Hedgehog Sunny

смотря что вас интересует

Светлана Максимова

разное. Исключаю боевики( но люблю триллеры и расследование), ужасники\. фантастика( но не откажусь лт интересного фэнтази).