Черный Человек

-Говорят ведь юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тем, кто смеется, — продлевает. Тому, кто острит, — укорачивает.А вы чаще смеётесь или острите?

Ответы
Ма
Марина

Не согласна.У того, кто острит при любых обстоятельствах-отличное чувство юмора. Человек позитивно воспринимает действительность, тем самым продлевая себе жизнь...

Черный Человек

Вы правы)

Черный Человек

Смайлик прикольный

Ил
Иллюзия

Юмор многогранен...Иметь чувство юмора - замечательно! Позитив окрашивает жизнь в светлые и радостные тона!))

Черный Человек

Согласен)

Володя

Если над собой, то себя развиваешь. А если над другими, то как зеля свою страну можешь уничтожить...

Maximiliano Mussini

я сам шучу - и сам смеюсь,
поэтому всё бесплатно выходит,
безвозмездно, то есть даром!
(дар у мене)

Похахонтас

Шутить и острить не одно и то же🙂 Я люблю и посмеяться над чужими шутками, и пошутить.🙂

Виктор

я компенсирую одно другим так что проживу ровно столько сколько отмеряно

Просто Зайка))

Люблю я хорошие шутки!!!) Особенно сейчас, они просто необходимы))☺️🤝

Просто Зайка))

Да не злые, а обозленные..

Просто Зайка))

И некоторые уже начинают понимать, что надо от этого уходить)) ну это такие милые люди🤗 когда просветление в уму наступает, люди становятся приятными людьми)))😉

Черный Человек

Побольше пусть будет таких)

..
. . .

И то и другое. Острить и иронизировать нужно тонко по лезвию бритвы.

Черный Человек

Сам не пью с молоком,потому нет...(

..
. . .

Печаль!Но нужно вставать покорять мир)

Черный Человек

Ну я уже практически...с победой в новый день 😉

..
. . .

)

Eduard Mielke

Скорее последнее и думаю это может быть причиной моей смерти.😅

Z*
Z*Ирина*

бывает укорачивает ... а бывает и продляет.. смех бывает разным

Черный Человек

Бывает)

Полина Скальпель

Я могу и то и другое. Так что у меня все будет ровно.

Го
Гоп-Оп

всё...и не вижу разницу...вижу как с мозгами у многих

Красота Байкала

Смеюсь, но те кто смешат здоровья им и долголетия.

Черный Человек

Согласен

Максимилиано Чизанто

Острю и сам смеюсь, тю...
Выходит ровно в ноль.

Галина Банилевская

люблю шутки но не скабрезные.смеюсь от души.

Марина

Надо же понимать где, как и с кем острить)

Черный Человек

Конечно)

Татьяна Надеждинская

... острю... смеясь))))...или смеюсь остря))))

Черный Человек

Неплохо))

Татьяна Надеждинская

Не спорю)

Черный Человек

Прорвёмся 😉

Татьяна Надеждинская

А нужен прорыв?))))

Черный Человек

Конечно))

Татьяна Надеждинская

Не!...я на прорыв не согласна)

Черный Человек

Значит не надо)

Игорь Дейлидович

Да... Для тех, кто способен понять...))

Кс
Ксю

почему тем кто острит укорачивает?

Черный Человек

А почему нет?

Кс
Ксю

не думаю ))

Черный Человек

Пусть будет по вашему))

Кс
Ксю

пусть будут здоровыми и счастливыми все и кто острит и кто слушает

Кс
Ксю

🙂👍

Ал
Алекс

Значит я долгожитель. Много смеюсь