Селия Вымри

Мария Шукшина занимается плохими делами, относительно прививок. Я считаю, что за это ее нужно посадить, и если она не перестанет идти против нашего народа и Отечества, она сядет. Как считаете, согласны со мной?

Ответы
Слуга Государев

сначала надо бы определиться с У К РФ

Селия Вымри

Это да. Она, возможно, не нарушает закон. Но явно, что деятельность ее вредна и может привести к гибелям сотен тысяч людей, которые ей поверят. Это не шутки. Нужно с этим что-то делать.

Юр ..Спб

что она сделала?