Надежда

Подозреваемого в убийстве Немцова — Руслана Геремеева — назначили командиром нового батальона Минобороны в Чечне.
На видео — одно из последних выступлений Бориса Немцова. На Марше мира. Одно из выступлений, за которые его и лишили жизни те, кто развязал эту чудовищную войну

Кому там интересно, почему не осудили преступников в Одессе?

Ответы
Анна Осокина

Вот именно, подозреваемый. Мало ли кто кого подозревает. Однако же не осужден. И кстати, куда делась та украинская проститутка, которая была с Немцовым на том самом мосту? Вроде ее не убили с ним заодно, как-то странно, что не устранили такого свидетеля. Здесь явно украинский след. А по сути сбитый летчик Немцов никому не был нужен, он уже в бытность свою при Бориске Ельцине себя показал, страну к дефолту привел. Поэтому большой вопрос, кому нужна была провокация с его смертью...

Анна Осокина

Это ваши комплексы.

Надежда

Не нужно перекладывать ответственность

Анна Осокина

Вот и не перекладывайте

Надежда

Что за детский час. Отзеркаливание - признак низкого интеллекта. Хотя, вы ж рабы, для вас это норма

Анна Осокина

Вот вы и отзеркаливаете. На что еще может быть способно быдло, бывшее сотни лет в холопах у панов. У кого чего болит, тот про то и говорит

Александр

ошибка всех либерастов в том что они уголовный воровской режим называют своей страной, они так боятся потерять капитализм свой и флаг царский с гербом что когда Я слушаю их мне кажется что слушаю ИДИОТОВ, у нас нет настоящего и не светит никакое будущее и именно из за этого,

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Shaman-Forever!!

Ты офигел? У меня номальные родители и я рад что мужиком родился

Shaman-Forever!!

А нечего начинать указывать людям, что им здесь делать, я на спрашке больше шести лет и никто не гнал что спрашка из за того что люди выкладывают видосы фото она виснет. Что за бред?

Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Надежда

Спамеры на помойке вместе с русней

Shaman-Forever!!

Меня нормально воспитали 🧐

Zorro De Vigo ***

Но Немцев говорил все же правду ничего не боялся ,очень жаль парня ,когда нибудь вскроется правда кулуарных передряг ,власть ох как тяжко отдавать то

Виктор Соловьёв

А кто разваливал СССР.? Команда. Горбачев..Ельцин Гайдар.Немцов.Чубайс...и страна стала колонией США ..а орать о врагах??? Ему ли..

Надежда

Вот русня поэтому в своём болоте и живёт. Мир для вас закрыт

Виктор Соловьёв

Приедь посмотри на болото ...мир закрыт??.мир это природа..а не суета городов...

Надежда

Я не люблю ублюдков - россия мне не нравится

Виктор Соловьёв

Каждый получит то что сеет....

Надежда

Русня получила свое

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в Одессе не было преступников... всего лишь не дали из нее сделать ДНР и ЛНР... и тех осудили, но вате это знать не надо

Надежда

Я знаю

Alla Lala

Немцов был настолько мощный лидер, что Вовка понимал.. его нужно только устранить..иначе Немцов устранит Вовку.

Надежда

Че ж Немцов не устранил?

Alla Lala

он же не собирался убивать Вовку.. он собирался скинуть его с престола.

Демонолог Миднайт

Он даже этого не собирался. Такие как Немцов это раздражающие оппоненты, пробуждающие комплекс неполноценности. Они знают правила, с ними нужны дебаты, они "баламутят народ". А путин этого всего боится, не любит, не тянет. Он знает, что в честной игре ему не победить. Ну, представьте, если бы можно было деда посадить напротив настоящего оппонента - да все его шизоидные аргументы в стиле "Украина не страна" разбиваются на раз. Так что тут не столько дело в том, что Немцов его хотел скинуть, сколько в том, что путин трусло и маньяк. Ему надоело соблюдать приличия по поводу Немцова. У него вообще какое-то нездоровое отношение ко всему, что связано с Украиной, и Немцов в эту концепцию укладывается

Натали

А в Одессе преступники ли были, или были целенаправленно отправлены туда те, кому за все это заплатили?

Надежда

Если звезды зажигаются - значит это кому то нужно

Натали

Вот именно

Александр Туганов

Придёт время и мы их осудим, если их потихоньку к тому времени не уберут,как шакалов...

Александр Туганов

Смачные прилёты вам с Баренцева моря в киев были, а за Белгород отдельно получите - ждите!..

Надежда

Фашистик, зигани от радости. И не удивляйтся, что вас за это уничтожают

Демонолог Миднайт

Дядя Саша, эх, плохо, что у тебя деменция так быстро развивается. Ладно, пусть тебе яйца не нужны, но мозги... 😔

Александр Туганов

Это вам укрофашам таких мозгов ещё долго вхохляндии искать придётся...

Надежда

Подморозило на россии, прыщ?

Олег Левачко

Евреем больше, евреем меньше. И вообще там какая-то укрошлюха вертелась

Надежда

Рашистик, чего украинскую землю не удобряешь, в штанишки наложил?

Олег Левачко

животное ты тупо и скучно и хуями утыкано как ёжик

Надежда

Ути какая истерика у руснявого быдла

Олег Левачко

и сюда медальку 🖼

Надежда

Петушок, это к сокамерникам за такой просьбой

Дмитрий Петров

Там патриотизма 0 ,это все приспособленцы.

Григорий Жиманский

Конечно за это его и убили.

Nik Nikola

Мне интересно.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Предателям..

Надежда

Да, рашисты предали свою страну

Виктор В

ЦИПсО !

Демонолог Миднайт

Ну, что ты за пустозвон такой

Надежда

Он по телеку видел - этих дебилов не исправить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Виктору с рф виднее хунту, чем мне из центра принятия решений в Украине.

Демонолог Миднайт

Виктор собрал всю чушь и транслирует. Ну, какой военный переворот в 2014? Витюш, переворот только в твоём сознании, когда zомбоящик барахлит