Адам Адамов

Слова раздробят сердца. Металл расплавится. Зола превратится в пепел. А что останется потомкам?

Ответы
Олег Л0К0С

Потомкам мы передаем то, что получили от предков.
Вещи и навыки. Дома, в которых живем.
Умения завязывать шнурки, ткать материю и печь хлеб.
Но обязательно с какой-то прибавкой:
чаще положительной, но иногда ведь явно отрицательной.
Чтобы следующее поколение стало чуточку умнее.
А теперь мы начали догадываться,
для чего была задумана эта внешне бессмысленная цепь.
Потому что появилось учение о Конструктивной Ожидании.
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Наш ОПТИМИЗМ исходит из сопоставления, ну, очень отдаленных периодов. Представляется очевидным, что практически единственным условием успешности завершения КО (Конструктивного Ожидания) оказывается простое укоренение в дне сегодняшнем идеологии социального оптимизма. Гарантировать нам достижение Богоподобия сможет лишь такая «врождённая» установка, поселить которую в сердцах наших современников и соратников должны не какие-то умозрительные Отдалённые Потомки, а непосредственно мы. От нас требуется уразумение всей полноты своей личной ответственности. Перед современниками. И теми, кто работал до нас. И кто будет после. А задача завоевания каждым из нас индивидуального бессмертия за счёт рукотворного воскрешения всех поколений, внесённая в категориальный аппарат науки, превращает проблему его достижения в безумно трудную, а потому невероятно отдалённую, но всё же реальную цель.

Victor. By

через 120 лет в живых не останется ни одного человека которых мы знаем сейчас...чужие люди будут жить на планете не помня нас, пусть сами выкручиваются, мыже как то выжили

🇷🇺Anna😊

Здесь "раздробят" непонятно как-то. Если бы было написано растопят, в смысле раздобрят, тогда понятно. Все опять повторится сначала.

Адам Адамов

Хорошо подумайте

🇷🇺Anna😊

О чем же я должна подумать.

Адам Адамов

О "раздробят"

🇷🇺Anna😊

Значит вы сами не понимаете, что написали.

Адам Адамов

Не скажите

Rada Klimova

Вашим потомкам останется только то что вы делали...., если честно не очень много разрушение и геноцид.....)

Адам Адамов

А вашим?

Rada Klimova

Я просто наблюдаю за вашим видом......

Адам Адамов

Мой личный вид говорит об этом?

Rada Klimova

Таков ваш вид..., такова ваша натура

Адам Адамов

Вы слишком проницательны

Rada Klimova

Ага......

Людмила Ульяновская

И В этом пепле и золе стоять уныло
по колено...,Такая тишь на всей Земле..
Такая мука-во ВСЕЛЕННОЙ!!!

Адам Адамов

Очень тревожно

И*
Ирина *Z

Не важно что вы хотите оставить своим потомкам.. Историки все переиначат и перепишут на свой лад.

Максим Jw

1.) Зола и пепел это синонимы.
2.) Сердца распознают мысли и слова.
3.) Останется опыт и история.

Сергей Л-Ов!

А пусть они, эти поколения, не в танчики играют, а учатся выживать и даже воевать!

Адам Адамов

Ну, если мы им только это предоставляем, конечно

Сергей Л-Ов!

А у них своя башка есть или только тыква? Может еще с ложечки выкармливать болванов?

Грейсвандир

на смену "Слава Деду за победу!" грядет с новым поколением - "Мой дед - мой позор!"

Адам Адамов

Вполне вероятно

Алекс Венцель

Возможно те установки которые вам удалось в них вложить...

Адам Адамов

Да🤝

Roman Maslov

всякая хуйня ,а что вы хотели с таким воспитанием мамы

Юлия

Вот пепел и останется, если ветром не разметает

Алекс Дол

была бы у тебя женщина...ответа бы ждал не здесь

Денис

кусочки сердца, расплавленный металл и пепел

Адам Адамов

🤷‍♂️

Денис

потомкам достанется их Мир.
и им решать, дробить ли сердца, что делать с металлом и... так далее)

Адам Адамов

Плохо, то что мы им оставляем

Денис

есть чем заняться)

Виталий Мирошник

Останется бетонный (каменный) фундамент... 🤔

Старый Знакомый

зола вроде уже пепел - куда ж еще то?)))

St
Stasy

Замшелый мрамор царственных могил

Сила Ветра

Кому победа, кому поражение

Сила Ветра

Потому что дружбы в законах природы не предусмотрено. Разум поищи в организме.

Адам Адамов

Кажется у нас разное представление о законе

Сила Ветра

Ну потому ты и страдаешь, что незнание закона от ответственности не освобождает

Адам Адамов

Спасибо! Вы так проницательны🤷‍♂️

Сила Ветра

Наслаждайся. Тебя проницать не диво.

Valerii Gassii

а вы что решили оставить?

Адам Адамов

Сад

Valerii Gassii

а он нужен вашим потомкам...? хотя сад это хорошо...?

Адам Адамов

Нужен

Valerii Gassii

удачи!

Адам Адамов

🤝

Пётр Ермаков

Прекрасное будущее....