Пётр Йосифович

🖼Ага, всего, лишь 60 - 200-х, боле 100 - 300-х, 36 самолётов и 6 вертушек збендежино, также десятки машин, сотни их, в очереди на выезд, а так, фсё цело, остров на месте, а вы знали ??? 🙂

–4
Ответы
Геннадий Смоляков

И Боинг сам упал, там правда одни пидоры летели, но у нас это просто учения были

Геннадий Смоляков

У всех презики пидоры, а наш то каков орёл

Пётр Йосифович

Облезлый ! 🤣

Дм
Дмитрий

Судя по фоткам там несколько самолетов уничтожено или пострадало.

Пётр Йосифович

Там минимум 8 ракет упало и несколько самолётов, хоть сам иногда думай.

Дм
Дмитрий

Я фотки видел которые НАТО представило, там ясно видно что и чего.

Пётр Йосифович

Имеется ввиду не сгорели 36, а пришли в не годность, а это хватит одного осколка, чтобы на долго вывести его из строя.

Света Светикова

Хватит сплетни распускать! Сначала , узнайте так ли это!

Пётр Йосифович

Знаем ! 🙂

Света Светикова

Взрослый человек...

Пётр Йосифович

Ты наврядли ! 😁

Старый Волчара

Это Арестовича или Денисовой сексуальные фантазиии?

~L
~Eva Lansca~

Это навсегда ! Как у Израиля с Палестиной.

Наталья Жуланова

Это где? Я далека от политики

Пётр Йосифович

В Крыму, их военнную базу, кто-то долбанул, с которой они укру обстреливали.

Наталья Жуланова

Понятно

Ва
Валерий

слыхивал