Женщина Любимая🐠🐒

Для остановки нет причин Иду, скользя, И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя. О чем это?

Ответы
Михаил Янкельзон

Ну, вот исчезла дрожь в руках
Теперь - наверх.
Ну, вот сорвался в пропасть страх
Навек навек.

Для остановки нет причин
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.

Среди нехоженных путей
Один пусть мой,
Среди невзятых рубежей
Один за мной.

А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят.
Среди нехоженных дорог
Одна - моя.

Здесь голубым сияньем льдов
Весь склон облит
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит.

И я гляжу в свою мечту
Поверх голов
И свято верю в чистоту
Снегов и слов.

И пусть пройдет немалый срок
Мне не забыть
Как здесь сомнения я смог
В себе убить.

В тот день шептала мне вода:
"Удач всегда",
А день, какой был день тогда?
Ах, да. Среда.

Женщина Любимая🐠🐒

Ах да, среда...)

Дмитрий Гетманский

Если ты имеешь Мечту, ставишь цель её(Мечту) достигнуть и начинаешь движение вперёд и вверх, к своей мечте, то, как бы ты не оступался и не подскальзывался, ты её(Мечту) обязательно достигнешь! Главное не останавливаться на достигнутом!!!!

Ирина Андронова

Здесь голубым сияньем льдов
Весь склон облит.
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит.
И я гляжу в свою мечту
Поверх голов.
И свято верю в чистоту
Снегов и слов............

Пу
Путник

"ну вот исчезла дрожь в руках......" а в ещё в тему - " И сердце готово к вершине бежать из груди....", " Я хочу рассказать тебе, что такое Гора, Гора это небо покрытое камнем и снегом..."

Пу
Путник

Мне очень близка эта тема, занимаюсь с 77 года

Женщина Любимая🐠🐒

Ого!!! Я боюсь высоты..

Пу
Путник

к ней привыкаешь

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю...

Пу
Путник

ну я знаю, думаете нам не бывает страшно?

Женщина Любимая🐠🐒

....адреналин????

Плакат Любимым

Высоцкий очень любил горы... и шел всегда в гору в широком смысле слова, не боясь скользких дорог, даже наоборот - мы выбираем трудный путь, опасный, как военная тропа!..

Александр Воронин

удачлив он был или смел, и как он посмел, как в воду бросают гроши-осколки души...
это песня о непокоренной вершине.
надежда для идущих следом-это можно сделать.

Женщина Любимая🐠🐒

да...нет невозможного..)

Александр Юрьевич

чел идет к автобусной остановке по ледяному говну в резиновых сапогах ,а впереди подьем ,а в травмпункте очередь на 4 часа ,поэтому вершину все таки надо взять

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну вот исчезла дрожь в руках. Теперь -наверх! Ну вот сорвался в пропасть страх. Навек, навек!__________Думаю, Высоцкий писал это о наркотиках. О ломке.

Женщина Любимая🐠🐒

да жаль...творческие люди они такие ранимые и бесзащитные...

Чашка Coffe. С-Петербург

И упрямые. Пока поймут, что их убивают, подсаживая на допинги, уже поздно

Александр Цыганок

Идем не сгибаясь навстречу ветрам. Пусть дождь или снег застывает на лицах, не ищем, чтоб где-то скорее укрыться. И сам Эверест покоряется нам...

Александр Захарченко

... Среди нехоженных путей один пусть мой, среди невзятых рубежей один за мной. И я гляжу в свою мечту поверх голов... Ответ засчитан?))

Женщина Любимая🐠🐒

ну в принципе да....)))

Александр Захарченко

Бессмертный Владимир Семенович Высоцкий...

Николай Шереметьев

В тот день шептала мне вода - "удач всегда"...а день, какой был день тогда - ах да, среда...Песня о вере, дерзости, кпорстве и победе

Паха Старый

.....Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал......

Йабвдул Данунах

О психологическом настрое человека, находящегося в состоянии алкогольного или наркотического опьянения....

Женщина Любимая🐠🐒

Почему опьянения??)

Йабвдул Данунах

Медицинский термин однако )) в науке любой "приход" именуется опьянением...

Серж Новиков

слышал эти слова в песне, звучала в одном из фильмов Алексея Овсянникова о горных походах и сплавах...

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно...у вас хорошая память)) это Высоцкий

Валерий Дягилев

Если есть цель в жизни, и стремишься к ней, то вершину преодолеешь. Главное не спотыкайся, не тормози.

Наталья

Владимир Высоцкий. Здесь, буквально, о пути альпиниста. А глубинный смысл - кому что ближе, наверное...

Женщина Любимая🐠🐒

согласна!

ок
оксана колесникова

Среди нехоженных путей
Один пусть мой,
Среди невзятых рубежей
Один за мной.Именно об этом.

ок
оксана колесникова

сейчас слушаю,спасибо что напомнили 🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется тут не только о горах...

Василий Комышний

Это о том, как я недавно пытался достать абрикосы с вершины дерева. Это трудное было дело)

Василий Комышний

это нормально. Мы все разные)))

Василий Комышний

я тоже... разный..

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно...))

Ирина Багира

Среди нехоженых путей,один путь -мой; среди невзятых рубежей, один -за мной. В. Высоцкий.

Misha Gafenco

Я думаю, о взлётах и падениях в жизни каждого. Есть изречение - сквозь тернии к звёздам!

Misha Gafenco

например соль, как продукт питания и пищевая добавка, с ней хорошо, если в пределах нормы и плохо, когда за пределами нормы. А переступить пределы не так много надо

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том

Misha Gafenco

добринько, не буду Вас задерживать. Благодарю за общение, и желаю удачного дня) !

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно)

Misha Gafenco

благодарю)