Галина

Как вы относитесь к так называемой творческой элите , покинувшей Россию ? Меня больше всего удивило бегство Чулпан Хаматовой , той , которая хвостом за Путиным ходила , создала себе ареол прям святой ?

Ответы
Владимир Никитенко

Вообще не понятно,чего на артистов навалились? Они что-участвуют в боевых действиях и покинули передовую? Или от них зависит снаюжение войск снарядами? Они всё время куда-то едут. В другое время никто и внимания не обратил бы.Зеленский своих депутатов из-за границы не может домой зазвать. Из Казахстана,в январе,10 самолётов,частных,рванули за границу,совсем не с артистами.А наши-как уехали,так и приедут.А вдруг с их прибытием сахар подешевеет,а?

Владимир Никитенко

Не понял.

Галина

как раньше пели : если в кране нет воды , её выпили жиды , если резко кончился сахар с отъездом артистов , они его и стрескали )))

Владимир Никитенко

Аагаа,воот где собака зарыта. Они сьели сахар и рванули подальше.Ну тут прощенья нет.

Галина

а то ! Вот за то я речь и веду ! Думаете мне артистов жаль ? Мне сахара жалко )

Владимир Никитенко

Абсолютно с Вами солидарен и возмущён неимоверно!!

Dan Bongо

Хаматова занималась детьми болеющими раком. Надо это учитывать. Брала, где могла... а побег элиты вполне оправдан. Не оставаться же им в стране дураков, где нельзя сказать ни слова против власти. Такое могут только рабы терпеть. Средства у них есть. Правильно сделали. Сейчас многие уезжают, или уже уехали. Даже кто совсем не собирался уехали, или сидят на чемоданах. Такая ситуация в стране.

Галина

а не надо говорить ,против власти , надо просто жить и помогать друг другу пережить все это

Dan Bongо

Схрена ли не надо говорить против власти??? Это еще что за новость??? Кому нравится жить в северной корее пусть туда и едут, зачем ее из россии делать???

Пан Стефан

Да пусть бегут. Они глупые. Не понимают простую истину - звёзды они только в России и заработать они могут только в России. На Западе их никто не знает. Там они никто и звать их никак. Всё равно вернутся, куда им деваться ...

Галина

То то и обидно , они настолько , видимо , презирают Россию , что она им годиться только бабло зарабатывать.

Пан Стефан

Не только для них. Этот круг очень широк. Все путинские дружки министры, олигархи. Все Соловьёвы и Скабеевы ... Да устанешь перечислять таких. Набьют карманы и свалят на Запад. И одинаково плевать им как на Украину, так и на Россию.

Галина

Что есть, то есть. Вы правы.

Александр

я живу в Германии.и у меня подруга и мы с ней знакомы с 97года. и мы всегда по разные стороны .она мне звонит вчера .посмотри концерт БГ.гребенщиков.это просто стыдно .а они думают что у нас такие музыканты

Галина

а что с ним не так ?

Александр

борец

Галина

а почему тогда стыдно ?

Mарина

А меня удивляют люди,которые не могут покинуть свои края,из- за каких либо обстоятельств,но могут громче всех кричать о предательстве..Вам бы их бабло,Вы тоже покинули бы..И не надо врать!!!

Nick Moslem

Да и пошла куда все дунули,как на первом стало хорошо без Малахова, Но алкина,Урганта,Гузеевой и прочей герой!

Галина

а я и не заметила , пока сегодня по радио не услышала )

Владимир Беккер

Это только начало. Как только в России начнется настоящий голод и настоящие репрессии много кто еще побежит.

Галина

так вот если бы они от голода побежали , тогда было бы понятно , а они сбежали вообще не понятно от чего

Владимир Беккер

Ну,им то понятно отчего сбежали.

Галина

Деньги свои сохранить и получить возможность ими пользоваться

Владимир Беккер

Они сбежали от будущих репрессий, которые вы все в скором времени сполна испытаете.

Галина

Да деньги они свои хотят сохранить

Владимир Беккер

Какая вы глупая.

Андрей

Трудные времена проявляют суть каждого. Возможно это не последнее вскрытие и нас ждёт парад победы.

Галина

Насчёт парада победы сильно сомневаюсь. Но гниленькая суть многих проявилась

Майя💖

Обидно, что люди, которые нравились, оказались предателями. Другого слова не подберу. А, трУсы еще

Галина

вы точно выразили мои чувства , точнее даже , чем я сама в вопросе

Майя💖

Рада, что мы солидарны с вами в этом))

Галина

🥂за понимание !

Майя💖

🥂легко))

Ал
Александр

Творческая элита, как раз и осталась в России, а это так. . . прихлебаи, дышать легче будет!

Галина

Чулпан меня не приятно удивила

Ал
Александр

Счас латыши её заставят латышский учить, там уже поговаривают беглые латышей за руссий лупят

Галина

🤷‍♀️ ну это уж ее выбор

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так Путина-то нет давно)))Царь-то не настоящий))))Даже дочка его сказала-это не мой папа)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не стоит надеется-просто верь))))Знаешь,когда люди верят и происходят чудеса....

Галина

очень трудно верить )

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаю,но верил всегда и не перестану пока не сдохну в третий раз)))

Галина

вы молодец , я буду стараться

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я 13 лет проползал по лесам-полям......🖼

‍‍‍Тыдыщ

Ну не хотят людит участвовать в бессовестной войне, ну что поделать. Понять и простить.

~ Евгения ~

Какая же она русская - с таким то именем и фамилией? Просто жила в России. Временно.

Галина

может вы и правы .

Сильвия Нагваль

Их присутствие никак не влияло на мою жизнь. Отсутствие не будет влиять тем более.

Друг

Они прежде всего люди. Не надо смешивать образ с человеком.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Захотели и уехали.. Мне пофиг.. Я на их творчество смотрю.. И решаю нравятся или нет

Галина

я Чулпан очень уважала за работу с детьми , теперь разочарование

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она что перестала с ними работать?

Галина

думаю -да

Алевтина

Никогда она мне не нравилась и она уже давно туда свалила - наверное с полгода как

Галина

Правда что ли?

Алевтина

Да, я сама читала

Галина

Интересно , поищу информацию

Алевтина

Ок

Alone In The Dark

Мол А ДАВАЙ ДЕТЯМ СДЕЛАЕМ БУДУЩЕЕ))
когда добро наступает на хвост - черти бегут))

Галина

Примерно так!

Alone In The Dark

Яжэ по аве ... ладно я не черт даже))

Михаил

все программисты яндекса свалили.... Да вообще, кто с головой, у нас не остается...

Галина

Значит будем страной с жителями без голов.

Михаил

Так к этому и идёт.. Я не против нацикам задницу надрать.. Но и своим надавать необходимо за 20 лет разрухи.

Галина

согласна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все они давно сгнили
Вообще-то эта элита всегда во все времена была слабоумной

Галина

да уж , люди мира , ёпть .

Анна

Человек увидел реальность и поменял мнение. Логично при таких преступлениях

Галина

Это Россия то нищая? В России есть все. И много . Вот и хочется китайцам, америкашкам , европейцам прихватить все это. Кто России помогал? Вели хитрую политику , разложить изнутри, а потом легко захватить, не вышло. Теперь вот войну срежиссировал.

Анна

Что есть? Ну вот сейчас если закрыть границы,то что есть у России? Ведь даже трактора не собрать на заводах без иностранной технологии. Как поля готовить к посеву и уборке? Природа есть,но Россия за столько лет так и не научилась что то из нее создавать. В том то и беда что самостоятельно ничего Россия не может. Даже на уровень развития техники в 80 е вернутся нельзя. Даже СССР никогда не был совсем закрытой страной. А что получается если страна закрыта полностью,то почитайте о северной Корее

Галина

Страшно то , что те , кто нами правит делают все против России. Нет желания и намерения возродить страну . Из чего я делаю выводы , что они ставленники запада.

Анна

Согласна с вами. Для страны ничего хорошего. Но насчёт ставленников сомневаюсь. Скорее они заботятся о своем кармане

Галина

Конечно о кармане , видимо обещана им сытая и спокойная жизнь за развал России , как Горбачеву .