Сергей Алачев

Светлана, в Кремле подтвердили увеличение зарплат чиновников вдвое. Теперь, например, зарплата директора департамента составляет около 300-330 тысяч рублей без учета премий, вместо прежних 125 тысяч. Вы рады за российских чиновников ?

Ответы
Лана

Ставьте перед собой высокие цели… Пусть стоят – красиво смотрятся!