Аня )))

Смотрите ли вы матч по футболу сборная России против сборной Молдовы? За кого болеете?

Ответы
Nikolai

На Марсианина вчера в кино ходил в это время, да и в победе я не сомневался после увольнения Капелло.)) Так что рад за наших.)

Anonymous Information Technology

Футбол, занимался футболом с 8 класса, мне хоть Бразилия с Россией будет играть, я переключу канал.

Аня )))

😊

Anonymous Information Technology

да, да и Крылатые ракеты , в самый раз

Аня )))

Зачем 2 раза одинаковое писать?

Anonymous Information Technology

случайно, все, все я понял футбол это Ваше, тяжелая техника наше

Аня )))

Возможно

Кирилл

Я болею за те ставки и деньги которые там на кону . А поверьте Деньги не малые

Элиас Дорадо

Я пока до такого не дошел. Максимум разгуливаю голый по крыше в лунную ночь.

Елена Родичева

))))))))))))))))

Елена Родичева

))))))))))))))))

Сергей Зеленков

Не смотрю, хотя буквально только что об этом матче оповестили.)

Александр Гавриков

Я не люблю футбол. и не смотрю, это бестолковая трата времени.

Аня )))

Ваше право. У всех разные увлечения.

Владимир Асиновский

В связи с последними событиями в мире болею против России

Аня )))

Почему?

Владимир Асиновский

А зачем ВВЕЛИ ВОЙСКА В кРЫМ ? рАЗВЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ ПУТЁМ ?

Аня )))

Какое это имеет отношение к футболу?

Владимир Асиновский

Какое отношение ? А Вы посмотрите не только про футбол. Я ещё никогда не видел столькогрязи вылитой на Украину

Владимир Асиновский

и лично на меня. А за что не знаю И бандера и многое чего

Роман Роман

Посмотрел косолапых этих чуть чуть и пошёл в кровать.

Роман Роман

Что бы опозорится в следующей игре. И вылететь. Не умеют они в настоящий футбол играть, только Лихтенштейн обыгрывать и радоваться тому что обыграли 7:0 любительскую команду.

Аня )))

Хоть так, но они выигрывают. Я бы посмотрела как Вы сыграли.

Роман Роман

Я не профессионал в футболе что бы сравнивать (это равносильно сравнения члена с пальцем сейчас) я профессиональный технолог деревообработки, а они профи в футболе вот пускай и отвечают за свои дела, а я за свои

Аня )))

Обзывать футболистов- глупо

Роман Роман

Так пускай миллионные зп отрабатывают

Михаил Алексеенко

Тут выбор между хорошим коньяком и "палёной" водкой....

Йабвдул Данунах

Дык он ещё не начался... или у вас машына времени?..

Аня )))

Уже начался.

Йабвдул Данунах

Ну если только-только... хотя врать не буду - далек я уже от футбола (( Короче - не смотрю. Болею за себя. Надеюсь, что победит сборная России. Но и если проиграет с разгромным счетом - не удивлюсь...

Vi
Vivi

ha ha ha ea ne oceni liubliu futbol no vsio ravno ne veriu v moldavskii komande )))

Игорь Крылов

Закат опять окрасил улицу красками дивными.

Сергей Батрак

за сына...он в магнит без паспорта побежал...

Александр Надеждин

) фон. Футбол (как минимум!) терпеть не могу.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

ни за кого.В России нет футбола.одни мешки

Ludmila Gimadeeva

За Россию, конечно. Пока выигрываем. 1:0

Аня )))

Это радует

Sany Likov

за Россию конечно)тока еще не начался

Аня )))

Уже начался

Sany Likov

ага)а ты за кого?

Аня )))

Конечно же, Россия

Sany Likov

👍

В Артем

ты на украине живешь? троль диваный

Аня )))

СобрАлась.

В Артем

обсирать значит россию так катилась бы к хохласрани давай двигай толмтой жопой

Аня )))

Что вы несёте? Я родилась и живу в России. Прежде чем написать, лучше б убедились правильно или нет.

В Артем

нахрена такой вопрос ? все смотрим

Аня )))

Интересно мнение. Могли бы и извиниться! Многие не любят футбол

Den Henderson

Не, не, я футбол не смотрю.Не мое

Юрий (Челябинск)

не смотрю, но всегда за наших