Неклюет

Летит самолет в Мадрид. Как пересадить блондинку с бизнес класса в эконом?

Ответы
Наталья

В Мадрид - только эконом...

Неклюет

А если наоборот перефразировать с частицей "не"

Наталья

Задача может усложниться, так как может появиться выбор вариантов... Но попробовать можно.

Неклюет

Вот так моему сочнее: Бизнес класс в Мадрид не летит.

Наталья

Ах, ну если Вас Сочность фразы интересовала...;))) А я думала, у Вас конкретная проблемная ситуация.... 😄

Неклюет

Ну, так как?

Наталья

Сочно!

Анастасия Городецкая

Заплатить

Неклюет

Вам нет, но пассажир стоит, купивший билет на это место. Неужели так дурно воспитаны.

Анастасия Городецкая

неужели вы так прилипли к моей заднице как банный лист

Неклюет

Вы куда летите, девушка? Между прочим вы красивы и просто шикарны.

Анастасия Городецкая

это американская актриса. а мне всего 12 лет

Неклюет

Я даже знаю кто, это Эванна Линч, но я обращаюсь к блондинке, что в самолете.

Хабиб Зокиров

Вежлива

Неклюет

Не понимает, говорит, что стюардесса не знает кто она, что она может одним звонком решить ее судьбу, хотя билет у нее в эконом.

Хабиб Зокиров

Невазможнова нет

Неклюет

Командир вмешался. Сказал ей, что бизнес класс в Мадрид не летит, только эконом.