Ольга

Так почем, все-таки, фунт лиха?

Ответы
Александр Ивановский

Существует высказывание "узнать, почем фунт лиха", в связи с чем многие любопытные товарищи всерьез заинтересованы, а почем же он, действительно? Что же, попытаемся ответить, сколько стоит фунт человеческого горя. На самом деле это весьма субьективная единица измерения, и фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого. Измерение несчастья - это всегда нечто личное, связанное с каждым конкретным субъектом. Поэтому ответов на этот вопрос может быть несколько. Первый из них: лихо стоит столько, сколько человек способен отдать. Второй ответ: лихо стоит столько, сколько стоит самое дорогое, что у тебя есть.

Ольга

Здорово!!!

Александр Ивановский

да нет в этом ответе не чего такого я вам отвечу на любой вопрос в тако же стиле, задавайте)))

Семён

Все зависит от спроса ... на сегодняшний день фунт лиха зашкаливает за пределы ... возможность стать миллионером ... Увеличилась во много раз

Sergei Krugliakov

вунт лиха по стоимости головного "свиха. ибо как только лихо то и мозг свихивается.

Valeriy Golubenko

фунт-это величина веса,а лихо-величина огромная не совместимая с величиной веса

Seriy Kot

Так ведь его англичане подкинули. А до этого мы спокойно себе жили не тужили!

Максик Ласковый )

Вроде как в Англии уже нету фунтов. Надо в Евро пересчитывать )))

Марина Сычева

Узнать на себе трудности и следовательно цену сами определите

Владимир Сидоренко

Фунт лиха стоит ровно столько , сколько мы его хлебнём.

Игорь Косинский

Для начала рекомендую покупать унциями или каратами.

Ольга

Браво!!!

Павел Ягуткин

А не пожалеете?В великих знаниях-великие печали.

Ольга

Я спрашиваю, н пока не покупаю. Прицениваюсь.

Павел Ягуткин

Не стоит.Лучше не знать.

Марина Барабанова

он стоит очень дорого!!! Не советую приобретать

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль - штучка, полтинник - кучка. 😆

Геннадий Митрофанов

Если мне не изменяет память-то 300 гр.

Ольга

Это вес.

Геннадий Митрофанов

Прежде чем утвердительно ответить на этот вопрос,нужно знать,что-такое-лихо. 😊

Ольга

Зло, беда, несчастье.

Геннадий Митрофанов

Знаю,значит лихо не имеет цены?

Бортинженер Летающей Тарелки

а мы покупаем или таки продаём? )

Вадим Абеленцев

30 000 руб-невыплаченная зарплата

Ольга

О да!!!

Nail Idrisov

столько же сколько ведро беды

Ольга

отлично!

Андрей Морозов

Это от качества лиха,зависит!

Галина Золотарева

когда узнаете-сразу поймете!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Надо съесть с нами пуд соли...

ас
александр сасыкин

вес не зависящий от объёма