Тима

Страстным кошатникам наверняка понравится новый аромат от парфюмерной компании Ямамото. В основу аромата положен… кошачий запах. Но не тот «аромат», который можно учуять в домах, где живут эти животные, а специфический запах кошачьего лба...

Есть кошатники? купили бы?
😂😂😂

Ответы
Людмила Мушкевич

Как на меня ,очень интересно увидеть еффект , когда вас кошки примут за своего ,какое счастье. Я люблю рыбок

Татьяна С

живу с кошкой но запаха от ее лба не слышу.

Юлия К.

фи

Тима

чо такое фи?

Юлия К.

фу

Тима

кон-фу...