Девушка Загадка

Кем лучше быть по профессии? Фельдшером скорой или полицейским?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Seduce Mi Mente ;)

Если брать по деньгам о полицейским ведь они уроды только могут бабки рубить,а если брать что бы людям помогать то фельдшер скорой помощи.

Скептик

Парамедиком точнее. Зависит от моральной устойчивости. Пармаедики больше подвержены стрессу чем полицейские. Думаете это вам по силам?

Девушка Загадка

Думаю да.

Скептик

Тогда удачи. Учится на медика трудно. Очень. Я хотел стать врачем, варчем я не стану. Увы. Трудно.

Девушка Загадка

Почему? Если захотеть то можно много добиться

Скептик

Не. Меня скорее обстоятельства подвели.

Валерий Викторич Головизин

Лучше быть добрым человеком соблюдающим Заповеди Господа, а кем быть по профессии - твоя душа со временем тебе подскажет.

Константин Чернышов

а что вкуснее, говяжий стэйк или зефирный торт? Какой цвет лучше? Кто симпатичнее, блондинки или брюнетки? И т.д.

Вячеслав Вирин

Вот полгода назад в спрашке у меня были только вопросы и рамка для ответов, а теперь масса сисекписек...Почему?.

Надежда Мотринец

Это уж что вам по душе. И в первом и втором случае,вы помагаете людям. Но полицейских мало кто любит

Николай (Msk)

по идее мента должны учить оказывать первую мед помощь, если с головой дружит, то и роды примет

Alber. Alber.

Мой дед говорил :" Профессия должна быть такая, что бы люди тебе всегда говорили "Спасибо"...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

это уж как вы сами считает. Обе профессии довольно нервные и я бы их не назвал женскими

Руслан Шеремет

если полицейский как фельдшер в полицейском участке - то уж не знаю что и говорить

Матроскин

Сидеть у нефтяного краника...или взвешивать алмазы и уральские самоцветы...

Ce
Celldweller

Сама решай. Левый человек из интернета не скажет что тебе подойдёт больше)

Андрей Чувихин

надо понять сперва, что значит лучше. Где денег больше, труд легче или что?

Татьяна Зайцева

обе профессии заслуживают уважения,главное в них оставаться человеком

Мужик - Ром

спасите человека = ваша улыбка = уже лекарство для больного !!!!!!!!!! 🌹

Валентина Узунова

полицейский это уже власть, а фельдшер даже от пациентов не защищен

Михаил Коршунов

Смотря какие цели вы приследуете...Спасать жизни или ломать судьбы

Тамара Родина

Лучше все-таки милосердие -фельдшер, чем бандитский беспредел ...

Юрий Маренич

Музыкантом. тут тебе и фельдшеры, и полицейские под дудку пляшут