Serega Roth

Люди как вывести бородавку на пальце. Уже многое пробовали. Иод и уксус не предлагать.

Ответы
Natasha Gorodchikova

чистотел... Продается в аптеках жидкость с удобным наконечником. .. раз 4-5 мажете, подсохнет и снова мажете.. Желательно,чтобы на кожу не попадало

Serega Roth

Он такой белый. Бутылок с кисточкой. Если да, то не помогает

Natasha Gorodchikova

тогда жидкий азот... тоже чтобы не попало на кожу.. это 200%

Л.
Лариса .........

тогда чистотел....продают в аптеке....быстро хочешь--марганцовкой не больно и 100% успех...главное не передержать...выжжет до кости

Serega Roth

От уксуса так же. Как узнать, что не передержал

Л.
Лариса .........

смотреть...просто смочи водой бородавку и посыпь аккуратно марганцовкой...наложи повязку...через часа 4 проверь....

Ирина Кобушко

Сходите в косметическую клинику. Там выжгут жидким азотом. Парней там не меньше, чем девушек. Торопитесь, бородавка растёт.

Надежда

сейчас лето. отпаривайте и соком чистотела. а есть жидкость в аптеке кажется так и называется суперчистотело

Надежда

а есть еще народный способ: прикладывать только на бородавку кусочек сырого мяса на ночь, так несколько ночей

Serega Roth

О, первый раз слышу. Можно попробовать

Надежда

попробуйте

Serega Roth

Спасибо

Надежда

😄

Валентина Узунова

карандаш из азотнокислого серебра, ляпис называется и жидкость Чистотел в ампуле, в аптеке продается.

Светлана Осокина

Спросите в аптеке. Есть специальное средство. Не помню как называется, но мне помогло еще 10 лет назад.

Serega Roth

Чистотел, ляпист

Вероника Королевская.

Обратитесь в институт красоты и они вам жидким азотом уберут раз и навсегда.

Serega Roth

Спасибо

Мария Рамуська

а ляпис пробовали? Вообще их замораживают в клинике.. Быстро и безболезненно

Светлана Виноградова

РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ-СХОДИТЬ В КЛИНИКУ.ПРОЦЕДЕРА ЗАЙМЁТ МИНУТ 10.

Serega Roth

У нас термины по папу месяцев ждать надо. Что нибудь народное

Светлана Виноградова

СОК ЧИСТОТЕЛА,ОБОРВАЛ ВЕТОЧКУ И НАТЁР,И ТАК ПОКА НЕ ПРОЙДЁТ.

Serega Roth

Сп , много советуют

Мария Софиенко

Сок чистотела, только чтоб на здоровую кожу не попал.

Serega Roth

У нас на даче растет, что можно прям с него

Мария Софиенко

Конечно. Только аккуратненько. По 1-2 раза в день, несколько дней. Сами увидите, когда почернеет.

Serega Roth

Большое спасибо.

Мария Софиенко

Не за что. Удачи!

Serega Roth

Что чао

Serega Roth

Чао чао

Rima Kravcenko

чистотел сейчас растет его желтым соком и почаще

&&& Марина &&&

Онкология-хирург - скальпель- здоровый палец...

Елена Александрова

чистотел аптеки или бабушку заговорить

Serega Roth

Вчера был в аптеке, нет у нас чистотела.

Елена Александрова

ищите в другой аптеке

Serega Roth

Я в германии живу,

Елена Александрова

конечно надо чтоб прислали и попробуйте в интернете заговоры от бородавок поискать может поможет

Serega Roth

У нас тут русские магазины есть, закажу там, может привезут. А лучше было бы, если бабулька по плевала, и все, или там , узелок.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Чистотел,эффект классный,сама убирала.

Serega Roth

😉

Acid Rain

Лазером и родинки и бородавки удаляют

Alina Nn

в аптеке есть средство от бородавок

Serega Roth

Кажется я а уже был

Ольгея

в косметический кабинет, там скажут

Три Метра Над Уровнем Неба

в аптеке купи специальное средство

Serega Roth

Как вы думаете, куда я сначала пошел.

Три Метра Над Уровнем Неба

не помогло средство? можно в больнице,какой то метод лечения холодом есть

Serega Roth

Дома тоже есть замораживает. Тоже не помог. Это племяшу, так бы я давно на ночь уксус, и все

Три Метра Над Уровнем Неба

жидкий азот хорошо удаляет,но это в клинике только. Еще аптечный Чистотел-специальное средство

Serega Roth

Спасибо. По чему то все только чистотел и знают

Три Метра Над Уровнем Неба

ляписный карандаш еще. Но я бы с бородавками не стала рисковать без помощи медиков. Удачи)

Гулзат Халибекова

есть специальное средство в аптеке

Serega Roth

Я там сначала был, не помагает

Гулзат Халибекова

а вы какой брали? я название не препоминаю

Serega Roth

Девушка я в германии живу, и я пару препаратов брал, вам названии не чего не скажут

Serega Roth

😉

E)
El'za )

сок одуванчика (похож на молоко)

Serega Roth

Да ладно, шутите

E)
El'za )

нет

Serega Roth

Ок, я попробую, спасибо

Serega Roth

Ок, я попробую, спасибо