Алексей Лушин

В новом году открыл в себе дар предсказателя! Завтра "Конца света" не будет. Кто-то против? Вот завтра сами убедитесь!

Ответы
Ворон

Скажу больше, послезавтра тоже. И вообще в этом году.

Vera Vit

Молодец. Тепрь каждый день выставляй такой пост))))

Алексей Лушин

Этот будет справедлив каждый день в ближайшем столетии! Потом не знаю. Меня точно НЕ БУДЕТ! Я знаю, я же предсказатель!

Сергей Суворов

Вы - Гений!👍

Алексей Лушин

Да! Я великий провидец.😃 Сам себе удивился. Позавчера предсказал, что "Конца света" не будет вчера. Сбылось! Так что мои прогнозы верные.

Rima Kravcenko

не надёжно